ВЫХОД НОВОЙ КНИГИ

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: ВЫХОД НОВОЙ КНИГИ

Сообщение Мария » 17 мар 2014, 21:54

Сейчас посмотрела - ну было бы классно, чтобы столько людей танцевали http://www.youtube.com/watch?v=JuuF1Qq7mmY
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Мария » 18 мар 2014, 11:00

Если всё-таки Юля выберет идею Веры с розами, то можно также купить сладости, необязательно торты, например - конфеты на развес, пряники и тп, и нанять шаржиста. Такая акция может растянуться на пару часов и привлечет внимание. А сели ещё и стенд, который Вера предложила, то, по-моему будет уголок веселья :)
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Мария » 18 мар 2014, 11:11

Очень классная идея возникла у Веры - если нанять шаржиста, сначала на компе отпечатать человека с книгой Юлечки, и пририсовывать головы)) Получится супер!!
Мария

Сообщение Мария » 18 мар 2014, 11:20

Изображение
Изображение
Мария

Сообщение Anna RG » 18 мар 2014, 11:56

Девочки сейчас стали модны флешмобы. С книгами можно устроить флешмоб в метро. Всем достать книги Юли:) Они яркие и если много человек будет с ними, то будет заметно:))) И например под верхнюю одежду надеть майки с изображением Юли или книг со словами "Читайте Шилову!". Майки у нас например со своим изображением стоят от 150 руб. Если большой партией то дешевле.
Изображение
Anna RG

Сообщение Натали » 18 мар 2014, 15:01

Anna RG писал(а):Девочки сейчас стали модны флешмобы. С книгами можно устроить флешмоб в метро. Всем достать книги Юли:) Они яркие и если много человек будет с ними, то будет заметно:))) И например под верхнюю одежду надеть майки с изображением Юли или книг со словами "Читайте Шилову!". Майки у нас например со своим изображением стоят от 150 руб. Если большой партией то дешевле.

Администрация Метрополитена не даст добро на проведение флешмоба, а проводить без спроса - можно оказаться устроителем флешмоба в отделении полиции :D :D :D
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение Anna RG » 18 мар 2014, 15:05

У нас в городе много раз устраивали всякие такие вещи, с танцами и прочим, и разрешения не просили :?
Изображение
Anna RG

Сообщение Vera » 18 мар 2014, 15:55

Флешмобы из 5-7 человек - это ерунда. Для того, чтобы заметили надо минимум 30 человек, т.е. надо народ нанимать. Затратно.
И, думаю, в метро точно не разрешат...кто знает, что замышляется? После событий на Украине, думаю, все групповые сходки в принципе будут под запретом.
Если совсем не отметать идею, то Машин вариант. То что я увидела по ссылке мне понравилось. Это же надо куда-то обратиться, чтобы такое организовать, да?
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Vera

Сообщение Натали » 18 мар 2014, 17:04

Да, есть небольшие компании, занимающиеся устройством танцевальных флешмобов. Там в основном студенты, надо просто узнать стоимость - я не думаю, что это будет очень дорого - зато внимание привлечем....
Но сначала надо узнать бюджет, на который мы можем рассчитывать..
Натали
Модератор

Сообщение виктория строевская » 19 мар 2014, 19:50

у меня родилась идея,скорее шутливая.всем одеться в костюмы американских полицейских...рядом три.четыре соответвующие машины.и слоган."будь на воле,читай!" :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Наша жизнь - это книга, а любовь - её лучшие страницы
виктория строевская

Сообщение Юлия Шилова » 24 мар 2014, 04:04

Девочки , в среду утром возвращаюсь в Москву , а в обед уже буду на совещании , чтобы понять что именно от нас хотят . Что касается бюджета , то говорю сразу , что его просто нет ((( Очень понравилась идея Маши .В среду я буду уже более точно знать о чём бы именно хотели написать журналисты . Тогда уже и будет понятен формат .
Последний раз редактировалось Юлия Шилова 01 апр 2014, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Юлия Шилова

Сообщение Натали » 24 мар 2014, 14:00

Юлечка, ждем твоего возвращения! :)
Я думаю, придумаем что-нибудь! :D
Натали
Модератор

Сообщение Olivia » 24 мар 2014, 15:05

Юленька, ждем твоего приезда!! На счет мероприятия решим тут столько идей хороших нужно просто подумать что выйдет бюджетнее.
Изображение
Olivia

Сообщение Юлия Шилова » 25 мар 2014, 15:56

Девочки , завтра в шесть утра буду в Москве , а в 14 .00 уже встречаюсь с немцами . Ещё раз обговорю , что именно они хотят и напишу все подробности .
Юлия Шилова

Сообщение нюша » 26 мар 2014, 10:09

Юлечка,ждем новостей от немцев,будем все вместе тогда думать,идеи есть!!! :P
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к Юлии Шиловой