ВЫХОД НОВОЙ КНИГИ

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: ВЫХОД НОВОЙ КНИГИ

Сообщение Натали » 17 мар 2014, 00:33

*Алёна* писал(а):Юля,девочки...
Может моя идея немного и сырая ,но все же.....И она будет требовать немного затрат.
Мой вариант такой.
А что если где нибудь на площади устроить типа ярмарки...
Поставить в нескольких местах столики девочки у них будут раздавать книги Юлии.
И если это будет не тяжело или не жалко подписать несколько книг например для первых 15 ти заинтересовавшихся человек
Плюс к этим книгам давать календарики или небольшие плакатики.
Девочек нарядить в какие нибудь сарафаны яркие.расцветки Юлиных книг.

Еще можно отпечатать небольшие визиточки на цветном принтере с изображением и анотацией книги.
И датой и места где будет проходить акция и раскидать эти визиточки в ящики почтовые.Положить везде где только можно.Можно наклеить в метро.Там все же много народу.)))))
Ну а под конец дня какой нибудь шумный концертик и торжественный запуск фонариков с изображением книги.)))
Ну вот как то так .

:D :D :D :D :D А ты приедешь к нам???
Заодно все и организуешь :D :D :D :lol: :lol: :lol:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение *Алёна* » 17 мар 2014, 08:43

Натали писал(а)::D :D :D :D :D А ты приедешь к нам???
Заодно все и организуешь :D :D :D :lol: :lol: :lol:

Да я с удовольствием.Но ты же сама знаешь ,что нет.
Со своими больницами,я много куда "приеду" :)
Я просто просила Всевышнего позаботиться обо мне, и Он это делает!!!

Изображение
*Алёна*

Сообщение Vera » 17 мар 2014, 11:49

Мои предложения по акции:
1. Купить много цветов - розы. Желтые, или можно желтые + красные(Юлины цвета), но не кустовые, а именно на длинных ножках с хорошими бутонами. Напечатать карточки книжечкой (для простоты понимания - такие книжечки обычно на всех подарочных пакетах). На этих карточках размещаем информацию: обложка книги, Юлин портрет, краткая аннотация к книге, ссылка на форум, информация где купить и т.д. (не обязательно все сразу печатать, я как вариант, что вообще можно там разместить). Карточки желтого цвета. Покупаем золотую нитку (декоративную, катушку). А дальше думаю всем понятно...Дыроколем карточки (как на подарочных пакетах) вдеваем нитку, привязываем красивым бантиком к розочке и раздаем....Цветы будут очень быстро расходится, цветы повышают настроение и заставляют людей улыбаться + есть небольшая реклама (всем интересно, что же там такое к розе привязано). Раздавать можно в каком-нибудь людном месте: Воробьевы горы (там вообще много свадеб), старый Арбат и т.д....Для улучшения эффекта: если Юля сможет предоставить свой хаммер, то его можно заполнить этими цветам и поставить. Смотреться будет ярко и обалденно: красный хаммер заполненный розами....розы раздаем....ну как-то так, с доработками.
2. Есть такая известная газета МЕТРО, которая распространяется каждое утро в метро всем желающим. Аудитория огромная, газету реально читают. Можно разместить там рекламу или дать парочку пресс-релизов. Расценки можно узнать на сайте. Я точно не помню что там по ценам.
3. Провести классическую презентацию книги в каком-нибудь крутом месте. Я предлагаю рассмотреть вариант модных сейчас бутик-отелей (в Москве полно). Заказать чай/кофе/шампанское + торт в виде новой книги ( сколько себя помню идеи с тортом всегда почему то очень популярны и успешны). Да торт уже был, но это всегда воспринимается на УРА. Еще у некоторых отелей есть такая фишка (это надо как-то узнавать) - представители отеля фотографируются с какой-либо знаменитостью, посетивший отель, а потом фотографии распечатывают и размещают в рамочке в холле. Как правило такие фото висят долгие-долгие годы...понятно что отелю реклама, но и знаменитосте тоже;)
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Vera

Сообщение Anna RG » 17 мар 2014, 12:25

Сейчас подумала про фонарики. И пришла идея, если сделать плакаты легкие с изображением Книг Юли или ее фото и запустить в небо на шариках.
Изображение
Anna RG

Сообщение Olivia » 17 мар 2014, 13:48

Какая интересная темка и столько идей! Мне тоже понравилась идея с раздачей цветов, и запуск фонариков, если наряжаться во что то то еще неизвестно какая будет погода да и не все могут это понять.
От себя могу предложить что нибудь станцевать, партнер есть, но это конечно лучше в закрытом помещении, а поставить можно что угодно
Изображение
Olivia

Сообщение Vera » 17 мар 2014, 14:55

еще идея, не как отдельная пиар-акция, а как составляющая: заказать специальный стенд для фотографирования. На нем изображена девушка (модельной внешности, можно с элементами внешности Юли) + разные атрибуты красивой жизни (например, шикарное авто на заднем плане). Девушка держит в руках новую книгу. Обязательно на этом стенде какой-нибудь лозунг. И главная деталь - лицо вырезано, т.е. любой (любая) желающий может встать за стенд поставить свое лицо в это окошко и сфотографироваться...как-то так. Надеюсь, моя мысль понятна:)
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Vera

Сообщение нюша » 17 мар 2014, 15:56

Вера, мне понравилось,с цветами.Хорошая идея!!!Плакаты и стенд самое оно!!! ;) ;) ;)
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Мария » 17 мар 2014, 15:58

нюша писал(а):Вера, мне понравилось,с цветами.Хорошая идея!!!Плакаты и стенд самое оно!!! ;) ;) ;)

Соглашусь.
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение нюша » 17 мар 2014, 15:59

Машуль, голова не варит во время болезни.но стенд это же суперски,классная идейка!!!Давайте девочки,я только за!!! ;) ;) ;)
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Мария » 17 мар 2014, 16:07

нюша писал(а):Машуль, голова не варит во время болезни.но стенд это же суперски,классная идейка!!!Давайте девочки,я только за!!! ;) ;) ;)

Выздоравливай скорее!

Будем ждать вердикта Юлечки :)
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение нюша » 17 мар 2014, 16:20

Спасибо Машуль!!! ;) ;) ;) ;)
нюша

Сообщение Натали » 17 мар 2014, 18:12

Оооо...сколько всяких идей)))
Только все это довольно затратно...розы, изготовление стендов, распечатка маленьких буклетов и т.д....
Будем думать...)))
Спасибо за ваш креатив!!!)))

Порадовала идея с газетой Метро... :?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение Ирина » 17 мар 2014, 21:36

Мария писал(а):
нюша писал(а):Вера, мне понравилось,с цветами.Хорошая идея!!!Плакаты и стенд самое оно!!! ;) ;) ;)

Соглашусь.

Интересная идея!
Ирина

Сообщение Мария » 17 мар 2014, 21:45

У меня идея с танцами, предлагаю нанять всё-таки тех, кто этим непосредственно занимается. http://prostorad.ru/krasivejshie-tancor ... fleshmoba/
Мария

Сообщение Кати » 17 мар 2014, 21:52

Вера, отличная идея с цветами, но согласна, что всё это затратно...
Кати

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к Юлии Шиловой