ВЫХОД НОВОЙ КНИГИ

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

ВЫХОД НОВОЙ КНИГИ

Сообщение Юлия Шилова » 15 мар 2014, 09:45

Дорогие жители форума , в конце апреля в издательском немецком доме выходит моя новая книга. К её выходу нужно придумать какую нибудь пиар акцию о которой напишут в журналах этого издательского дома . Например , мы все наряжаемся в красные платья в пол и идём по Московским улицам с моими книгами . Посыл такой " Читайте Юлию Шилову " и Вы будете такими же красивыми и успешными . Нужно как то обратить на себя внимание , чтобы о нас заговорили . Я на эту тему разговаривала с Иришей и Машей . У кого какой креатив и мысли по этому поводу пишите в этой теме . Давайте вместе делиться идеями .
Юлия Шилова

Re: ВЫХОД НОВОЙ КНИГИ

Сообщение Мария » 15 мар 2014, 09:57

Юлечка, как и обещала - будем думать дальше...
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Anna RG » 15 мар 2014, 10:14

А если одеться не одинаково, а например кто-то в свадебное, кто-то в офисное, форму какой-нибудь профессии. И с посылом, что "С книгами Юлии Шиловой вы добьетесь своей цели!".

Или одеться в красное например или белое и в крылья с лозунгом "Книги Юлии Шиловой окрыляют!". Можно еще конфети бросать с сердцечками. Я недавно такие видела, они не дорогие и их можно много купить. И бросать идти со словами "Любовь в каждой строчке".
Изображение
Anna RG

Сообщение Мария » 15 мар 2014, 10:22

Если акция будет в конце апреля, не факт, что к нам придёт тепло. Это тоже стоит учитывать.
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Anna RG » 15 мар 2014, 12:24

Ну как привлекающий элемент, можно всем, кто будет участвовать в рекламной акции дать хотя бы по 5 шариков красных и желтых (с гелием). Если идти по улице толпой, то будет очень заметно.
Изображение
Anna RG

Сообщение Мария » 15 мар 2014, 12:27

Кстати, хорошая идея!
Я предлагала идею с танцами на Воробьевых горах, но тут надо либо нанимать людей, либо выделять время на придумывание и репетиции.
Мария

Сообщение lenochka » 15 мар 2014, 16:29

Если ближе к вечеру акция будет проходить, то очень красиво будет еще запустить небесные фонарики))) Как днем они смотрятся - не знаю.
lenochka

Сообщение Мария » 15 мар 2014, 17:05

Леночка, классная идея!!!! Кстати - на фонариках можно сделать изображении Юлиных книг - либо напечатать и приклеить к ним, либо на заказ сделать.
Мария

Сообщение lenochka » 15 мар 2014, 17:21

Да, Маш, я тоже как раз думала,чтобы не просто фонарики запустить, а на них сделать изображения или что-то написать)))
lenochka

Сообщение Василинка » 15 мар 2014, 18:35

А у меня немножко другая идея возникла, может она и не подойдет...в общем, сделать в фотошопе фото, где Юлины книги читают, и молодежь, и более взрослое поколение, фото пожилых людей в руках с Юлиными книгами, и что-то типа заголовка, что книги Юлии Шиловой всем возрастам покорны, как-то так))
Василинка

Сообщение Мария » 15 мар 2014, 18:43

Вась, а куда работы? На фонарики?
Мария

Сообщение Ирина » 15 мар 2014, 21:25

Юленька, будем думать!
Ирина

Сообщение Натали » 15 мар 2014, 22:08

Юленька, придумаем что-нибудь!!! :D
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение Василинка » 16 мар 2014, 13:10

Мария писал(а):Вась, а куда работы? На фонарики?

ну наверное можно и на фонарики))
Василинка

Сообщение *Алёна* » 16 мар 2014, 19:50

Юля,девочки...
Может моя идея немного и сырая ,но все же.....И она будет требовать немного затрат.
Мой вариант такой.
А что если где нибудь на площади устроить типа ярмарки...
Поставить в нескольких местах столики девочки у них будут раздавать книги Юлии.
И если это будет не тяжело или не жалко подписать несколько книг например для первых 15 ти заинтересовавшихся человек
Плюс к этим книгам давать календарики или небольшие плакатики.
Девочек нарядить в какие нибудь сарафаны яркие.расцветки Юлиных книг.

Еще можно отпечатать небольшие визиточки на цветном принтере с изображением и анотацией книги.
И датой и места где будет проходить акция и раскидать эти визиточки в ящики почтовые.Положить везде где только можно.Можно наклеить в метро.Там все же много народу.)))))
Ну а под конец дня какой нибудь шумный концертик и торжественный запуск фонариков с изображением книги.)))
Ну вот как то так .
Я просто просила Всевышнего позаботиться обо мне, и Он это делает!!!

Изображение
*Алёна*

След.

Вернуться в Вопросы к Юлии Шиловой