Личные сообщения для Юлии Шиловой (часть 2)

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: Личные сообщения для Юлии Шиловой (часть 2)

Сообщение Василинка » 14 окт 2016, 12:38

Юленька, родная привет!
Спасибо за весточку, я тоже с нетерпением жду встречи, хочется так много рассказать))
Юленька, прочитала новый роман, он только появился у меня в приложении, я его сразу загрузила, прочитала его за полдня, и полночи не могла оторваться, только в 4 часа утра заставила себя лечь спать, т.к. в 8 вставать на работу))) не могла оторваться)) Я в такооом предвкушении была пока читала, все думала чем же закончится эта история, и никак не ожидала,что Лера останется в 18 веке, очень неожиданный поворот, но безумно интересный. Лысый как всегда, смешил своей невминяемостью))) А как долго я смеялась, когда африканец из племени сказал, что у него "стручок")))))) и тот начал оправдываться, мол здесь Африка, жарко, вот он и сжался типа))))))))) Юля, хотим еще продолжения))))))))
Василинка

Сообщение Тина » 14 окт 2016, 15:28

Юленька привет! Какие чудесные фотографии! Прости,что вообще перестала заходить(( Ты знаешь в моей жизни,сейчас происходит то,о чем я раньше читала в твоих книгах и поражалась какие бывают глупые женщины,но в итоге сама оказалась в болоте(( мне очень нужен твой совет! Попрошу девочек создать мне тему. Целую тебя
Тина

Сообщение Любаня » 14 окт 2016, 21:26

Юленька, я сегодня купила в журнальном киоске твою новую книгу.Очень рада! ))
Любаня
Модератор

Сообщение Маришенька » 15 окт 2016, 16:12

Юлечка,добрый день! Рада с тобой пообщаться...Купила все твои новиночки...Читю,радуюсь и переживаю вместе с героями! Спасибо за твое драгоценное творчество! Люблю тебя! Юлечка,у меня такая ситуация сейчас в жизни...Мне 40 лет(недавно отпрздновала)...Я понимаю,что 40 лет-это очень серьезный рубеж...и что в 40 лет жизнь только начинается...У меня есть прекрасная работа,отличные друзья,котрые в беде не бросят,это и есть богатство...Все я понимаю...Но нет того самого,единственного...И моя проблема сейчас в том,что у меня не было и никогда не может быть детей,была онкология...Все на месте,но к сожалению деток не будет-это факт((( На меня обращают внимание и молодые мужчины,знакомятся,встречаемся,но ведь рано или поздно разговор о детях будет...И что я скажу? Врать я не могу,обманеш человека,а потом,как горм среди ясного неба-когда уже будем в отношениях-я торжественно сообщу,что детей у нас не будет??? Это подло-я так считаю...И я говорю правду естественно...Конечно-на словах все понимают,но ведь я вижу и чувствую,что это только на словах,а на самом деле я вижу разочарование...и чаще я сама не развиваю отношения и веду себя подсознаетельно так,чтобы расстаться...и это происходит...Такая пустота потом...Я не знаю,что делать...Есть ли такой мужчина.котрый полюбить меня такую-бездетную?? С акой категорией мужчин мне знакомиться? Как с ними вести себя при моем положении??? Или врать,он меня полюбит,а потом рассказать со временем? Но ведь это же подло...И ведь ВСЕ мужчины спрашивают меня о детях...Почесу нет в таком возрасте...Юленька.очеь жду от тебя совета...С любовью,твоя преданная и любящая поклонница Марина...Храни тебя Господь!
Маришенька

Сообщение Мария » 15 окт 2016, 19:14

Маришенька писал(а):Юлечка,добрый день! Рада с тобой пообщаться...Купила все твои новиночки...Читю,радуюсь и переживаю вместе с героями! Спасибо за твое драгоценное творчество! Люблю тебя! Юлечка,у меня такая ситуация сейчас в жизни...Мне 40 лет(недавно отпрздновала)...Я понимаю,что 40 лет-это очень серьезный рубеж...и что в 40 лет жизнь только начинается...У меня есть прекрасная работа,отличные друзья,котрые в беде не бросят,это и есть богатство...Все я понимаю...Но нет того самого,единственного...И моя проблема сейчас в том,что у меня не было и никогда не может быть детей,была онкология...Все на месте,но к сожалению деток не будет-это факт((( На меня обращают внимание и молодые мужчины,знакомятся,встречаемся,но ведь рано или поздно разговор о детях будет...И что я скажу? Врать я не могу,обманеш человека,а потом,как горм среди ясного неба-когда уже будем в отношениях-я торжественно сообщу,что детей у нас не будет??? Это подло-я так считаю...И я говорю правду естественно...Конечно-на словах все понимают,но ведь я вижу и чувствую,что это только на словах,а на самом деле я вижу разочарование...и чаще я сама не развиваю отношения и веду себя подсознаетельно так,чтобы расстаться...и это происходит...Такая пустота потом...Я не знаю,что делать...Есть ли такой мужчина.котрый полюбить меня такую-бездетную?? С акой категорией мужчин мне знакомиться? Как с ними вести себя при моем положении??? Или врать,он меня полюбит,а потом рассказать со временем? Но ведь это же подло...И ведь ВСЕ мужчины спрашивают меня о детях...Почесу нет в таком возрасте...Юленька.очеь жду от тебя совета...С любовью,твоя преданная и любящая поклонница Марина...Храни тебя Господь!

Дико извиняюсь, что отвечаю тут, но, по-моему, это у Вас зацикленность на детях. Встречайтесь с теми, у кого уже есть дети, либо с чайлдфри.
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Мария » 16 окт 2016, 10:18

Юлечка, сообщение в вк:
Мария, в Нижнем Тагиле в Роспечатях совсем нет книг Юлии Шиловой. Хотя раньше было в количестве 3-х, 4-х книг всегда в наличии. с Уважением, Екатерина.
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Маришенька » 16 окт 2016, 11:12

Мария,дождусь ответа Юленьки...Она конечно же все мудро расставит по полочкам...И зацикленность не у меня-мужчины сами заводят разговор о будущем и о детях,задают вопросы...
Маришенька

Сообщение Тина » 16 окт 2016, 16:55

Юленька привет! Как твои дела,как семья? Мамочке привет)))
Тина

Сообщение жанна177 » 17 окт 2016, 14:05

здравствуйте купила вашу книгу. Прощай это было прекрасно.... но очень огорчилась. ужасная верстка.после 160 страницы идет 193 а после 224 опять 193 и далее.
жанна177

Сообщение Vera » 17 окт 2016, 18:22

Юлечка, добрый день!
Я тоже купила новый роман. Уже читаю вовсю. Должна отметить, что я постоянно вижу Ваши новые книги в киосках Союзпечать как в Москве, так и в Чехове и без проблем их покупаю. Все новинки всегда есть! :D :D :D :D
Юлечка, видела на Фейсбуке фотографии с какого-то проекта МериМакМил. У Вас какое-то новое сотрудничество появилось? Поделитесь, что за проект? очень интересно!
Целую!
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Vera

Сообщение Полли » 23 окт 2016, 17:46

Здравствуйте, Юленька! Купила Вашу новую книгу "Я украду тебя у всех..." и увидела на страницах романа свой отзыв! Мне очень приятно!!! :oops: Спасибо)))
Меня зовут Алёна) Со мной на ТЫ))
Полли

Сообщение Тина » 24 окт 2016, 05:04

Юлечка привет дорогая! Как проходят твои дни? Мои скучноооо,безумно хочется работать,а то мне кажется,что дома я деградирую))) ну конечно плюс в том,что я занимаюсь с колобком различными развивающими играми))) Юленька интересует твой совет- У меня два диплома парикмахер -модельер-стиоист. Чуть поработала в этой профессии с 20 до 22 лет. Ушла потому что то коллектив на работе не нравился,то,что меня обсуждают и т.д... НО!!!! щас все по другому! Я не хочу не от кого зависеть! Поеду когда к маме,пойду на повышение квалификации в академию ESTELE. Что ты скажешь? И хочу продолжить занятия танцами! Пусть моя маленькая Бусинка,видит,что мама собой занимается,развивается! Я до потери пульса хочу быть ей примером! Она у меня умненькая девочка,когда выльет сок на пол или просто испускает пол,бежит за тряпкой,а тряпка для пола это мои вещи))))))) подбегает с криком-фтоооо? И начинает вытирать пол))))))
Целую тебя!
Тина

Сообщение нюша » 26 окт 2016, 13:01

Юленька здравствуй.извини ,что долго не появлялась на форуме,маленькие дети,нам 10 го ноября 2 месяца...я совсем закрутилась,то одно то другое...мы растем,новостей особых нет,все отлично,муж работает,я с няней дома сижу.занимаюсь йогой и читаю твои книги,спасибо еще раз за твое творчество,жду весточки от тебя,обнимаю ;) ;) ;)
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Виктор Левко » 26 окт 2016, 18:59

Всем привет!
Юль, у меня по-прежнему всё хорошо, работаю, правда, на предприятии отопление фактически не включают, потому каждый имеем свой обогреватель. А в понедельник меня снова снимал один из наших гродненских телеканалов. Вот ссылка:
https://www.youtube.com/watch?v=4LyJTIQ5Mp8
Виктор Левко

Сообщение Тина » 26 окт 2016, 21:24

Виктор здравствуйте! Вы большой молодец! Желаю Вам крепкого здоровья!
Тина

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к Юлии Шиловой