Личные сообщения для Юлии Шиловой (часть 2)

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: Личные сообщения для Юлии Шиловой (часть 2)

Сообщение Любаня » 11 сен 2016, 16:29

Юленька,дорогая,здравствуй! ))Рада получить от тебя весточку.Я уже давно купила все 4 книги.Сейчас читаю третью, редко удается выкроить время для чтения, свободного его можно сказать и нет.Книги шикарны!С юмором,интересные и захватывающие.Юленька,восхищаюсь твоей работоспособностью!
Обнимаю и целую!Очень скучаю..
Любаня
Модератор

Сообщение нюша » 12 сен 2016, 12:09

Юленька,я с хорошей новостью.родилась девочка 3410 весом и ростом 53, 10 го сентября 2016 года,моя Николь, так легко я даже не поняла,что родила.Нас еще не выписали.муж счастлив,на седьмом небе от счастья :lol: ,у нас все отлично,здоровье прекрасное.Обязательно зайду позже.Жду весточки.Обнимаю и целую ;) ;) ;) ;)
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Натали » 16 сен 2016, 00:12

Юлечка, привет, родная!
Ты прости, что я так долго не появлялась, не писала - жизнь что-то закрутилась бешеным ритмом...
В общем, я сменила работу - работаю теперь в д.Саларьево - там складские комплексы новые. Месяц ездила из Братеево туда - по 2 часа в одну сторону - умоталась с непривычки, хронический недосып обострился, потом полторы недели искала комнату себе - ходила на просмотры - нашла, теперь живу в Беляево. Потом началась эпопея с поиском мебели))) Нашла - купила, привезли, собрали. Пока ждала - 2 недели - ходила спотыкалась о пакеты с вещами, как одеться так целая история - где что лежит))) Сейчас уже почти все разложила - хоть дышать легче стало)))
Иногда хотелось распсиховаться - но старалась держаться, потому что легче от этого мне точно не стало бы....
А так, конечно, ооочень хочется в отпуск к морю - я в этом году с ним "пролетела" как фанера над Парижем, из-за смены работы. Теперь он мне положен не раньше февраля((( Лето пролетело как-то быстро - хоть и старалась я выбираться с друзьями на природу на отдых. Ну ничего - прорвемся, потерпим))) В след.выходные поеду к родителям - тоже нечасто получается выбираться.
Вот такие дела)))
Трилогию я, конечно, прочитала и уже давно! Очень интересные и захватывающие истории! Читала, как и все книги, на одном дыхании! Лысый - это нечто)) Он и позабавил, и рассмешил до слез, и разозлил и выбесил - в общем, тот еще "экземплярчик" :D Бабушка-креветка - просто класс! За словом в карман не лезет!))) И конечно, радостно, что был счастливый конец у всех историй - героиня осталась со своим мужем, не смотря ни на что! И в очередной раз, книги напомнили о том, что надо быть аккуратнее в своих желаниях, мечтах и словах - они имеют свойство сбываться!
С нетерпением буду ждать продолжение трилогии - что еще там приключится с лысым)) И какие еще новые способности откроет в себе героиня...С удовольствием прочитаю)))

Очень соскучилась, люблю, целую! :D
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение Екатерина Макарова » 27 сен 2016, 18:49

Здравствуй Юлечка, давно тебе не писала. Я теперь супер красотка, так постройнела, но это мне стоило многих усилий. Сашуля сдал на права, ждет теперь машину. Ну он много не просит, он у меня умок, так что к 18-летию постараемся прикупить, пусть для начала не новую, но он еще молод, у меня в его возрасте и такого счастья не было.
Купила твою новую книгу сегодня "Прощай, это было прекрасно..." Кстати, как ты стала работать с бауэр Медиа, книги стали доходить до нас быстрее.
Кстати, один мой знакомый, утверждает, что Елена Кондаурова, писатель и автор-его жена, в Интернете я информации о ней никакой не нашла вообще, она вроде в Асте издавала свой роман Хранительница, Может ты ее знаешь?
Я желаю тебе всего наилучшего, не забывай нас и балуй нас своим вниманием. Мы скучаем.
Прочитала про новую идею с тренингами и книгами на смартфоне, рада.

Вот только не нравится, что форум стал скучным, нужно срочно его поднимать, я помню как 6-8 лет назад мы забегали каждый день и приятно было общаться, в день было исписано сотни страниц, а тут 10 страниц за год, ну это никуда не годится.
"Депрессия не признак слабости-это признак того, что вы пытались быть сильной слишком долго" (Зигмунд Фрейд)
Екатерина Макарова

Сообщение Юлия Шилова » 27 сен 2016, 21:52

Дорогие , любимые безумно рада Вас всех поприветствовать !!!!
Я очень и очень рада каждой Вашей весточки , потому что очень скучаю , всегда о Вас помню и очень и очень люблю . Так приятны Ваши родные и любимые лица.
Катенька , ты права , форум совсем не такой , как раньше , но мне кажется , что это нормальное закономерное явление и судьба и участь всех форумов . Сейчас столько социальных сетей , что конечно же многие уходят туда и это нормально . И если мы иногда будем сюда забегать и писать хотя бы слово , то таким образом мы будем продливать его жизнь , а это уже большое дело . Может мы его немного раскочегарим , когда повесим на него электронные книги и тренинги ))) Сейчас всё это на реконструкции . Придут новые люди и начнётся новая жизнь )))) В любом случае умереть ему не позволим ))))
Я пишу Вам из Монтенегро . Опять прилетела к мужу и тем самым продлила себе лето ))) Сегодня купалась в море ))) В субботу возвращаюсь в холодную Москву , но если верить нашим синоптикам , то именно в субботу обещают плюс 17 . Если это произойдёт , значит я привезу вам солнышко ))))
Катенька , как же интересно увидеть тебя стройной . Ты умничка. Саша какой большой стал , даже не верится . Как быстро время летит ))) Писательницу , про которую ты написала , я не знаю . Обещаю Вас не забывать и заходить как можно чаще ) И Вы тогда тоже не подводите ))) Очень очень ЛЮБЛЮ !!! .
Наташенька , рада получить от тебя весточку. Поздравляю тебя с новым местом жительства и новой работой !!!! Очень соскучилась ))) Много не пишу Знаю , что скоро мы увидимся !!!!)))) ЛЮБЛЮ !!!!
Любочка , милая , родная , тебя от всей души поздравляю и ты знаешь с чем !!!! Счастлива и горда вместе с тобой ! Очень тебя ЛЮБЛЮ . Если сможешь , вырывайся к нам на встречу )
Очаровтаельная Виктория , ой , как приятно !!!!! Люблю всем сердцем и всегда помню. Спасибо огромное за добрые слова . Очень тронули . И за приглашение конечно же . Не успеваю ))) ЛЮБЛЮ !!!!
Оленька , рада твоей весточки . Скоро увидимся . ЛЮБЛЮ !!!!!
Нюша , какая приятная новость !!!! УРА !!!! Так держать !!!! От души поздравляю !!!! Растите здоровенькими и крепенькими . чень и очень ЛЮБЛЮ !!!
Иришенька , спасибо роднулечка за каждое твоё слово . Скоро увидимся !!!! ЛЮБЛЮ !!!!
Машенька , спасибо мой дорогой человек . И с тобой скоро увидимся ) Напомни мне , пожалуйста , про платье ) Чтобы я его захватила ) А то я в последнее время не знаю в какой стране проснусь )))) ЛЮБЛЮ !!!!
Виктор , какой ты молодец ! Как я тобой горжусь !!! Всегда и всем ставлю тебя в пример. Как мамочка ? Очень и очень переживаю . Передавай ей огромный привет . Главное здоровье . Какие новости с операцией ? Всегда радуюсь твоим успехам и очень надеюсь , что с личной жизнью тоже порядок . Такого как ты невозможно не любить . Мы все тебя очень любим !!! Всегда жду твоей весточки .
Юленька , поздравляю с видео камерой !!!!! Искренне надеюсь , что здоровье стало лучше . Поправляйтесь . очень и очень ЛЮБЛЮ !!!!
Васенька , какие шикарные новости !!!! Поздравляю с НОВОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ !!!!! И никакого возврата в прошлое . Прошлое уже прошло и пусть оно не мешает настоящему. Сашка молодец . Познакомил с родителями , сразу виден серьёзный мужской настрой. Ромка не пропадёт . Ему бы тоже не мешало найти в себе мужество отпустить и начать жить с чистого листа . В общем скоро мы увидимся и пошепчемся ))) Я очень и очень за тебя рада !!!! Ура !!! ЛЮБЛЮ !!!
Юлия Шилова

Сообщение Юлия Шилова » 27 сен 2016, 21:53

Всем прекрасного вечера !!!! Спасибо за то что ВЫ ЕСТЬ и МЫ ВМЕСТЕ !!!! ЛЮБЛЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ !!!!!
Юлия Шилова

Сообщение Виктор Левко » 27 сен 2016, 23:04

Всем здравствуйте!
Юль, рад, что у тебя всё хорошо, что ты продлила лето в монтенегро. У меня тоже всё хорошо, продолжаю работать. Маме операцию не разрешили, плохие анализы, и непонятно почему: всё будто бы хорошо, а соя и гемоглобин высокие. Ещё хочу, когда выйдет мой знакомый массажист из больничного, который имеет хороший вес у своего главврача, положить маму в больницу в Гродно, там лечение на более высоком уровне, есть возможность назначить мрт или компьютерную томографию. Но на очередь на бесплатную операцию её всё равно поставили, но нужно ждать полтора-два года, дай бог за это время что-нибудь улучшится. А в остальном всё хорошо, развиваю свою самостоятельность, которую теперь не хочу терять ни при каких обстоятельствах. вот такие у меня дела.
Виктор Левко

Сообщение Екатерина Макарова » 28 сен 2016, 22:43

Всем здравствуйте. Спасибо Юлечка, я все поняла насчет писательницы.
А форум нужно встряхивать, не интересно в соцсетях, одна политика, это уже в печенках сидит. Хочется доброты.
Завтра может побольше будет свободного времени, кину вам фотки меня новой.
"Депрессия не признак слабости-это признак того, что вы пытались быть сильной слишком долго" (Зигмунд Фрейд)
Екатерина Макарова

Сообщение нюша » 29 сен 2016, 10:50

Юленька здравствуй,спасибо за весточку,и поздравление.Мы растем,у нас все отлично.Конечно, очень жалко если форум все забудут и будут совсем редко заходить,я буду стараться заходить хоть раз в 10 дней.а если получится и чаще.Спасибо,что не забываешь нас всех и находишь время зайти и написать пару строчек каждому.Как ремонт?как дочки?как мама?Юленька ты живешь постоянно в Монтенегро?или в Москве?буду ждать весточки.Целую,обнимаю!!! ;) ;) ;)
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Ирина » 29 сен 2016, 22:15

Юленька, рада весточке от тебя! Отличного тебе отдыха в Монтенегро! Продлить лето - это замечательно))) Значит в субботу ждем солнышко))) А то очень уж быстро в этом году лето кончилось, еще так хочется тепла, +17 - это просто мечта!!!
Юленька, всегда с удовольствием забегаю на форум! Очень хочу, чтобы он жил еще очень и очень долго!!! Рада слышать, что ожидается его реконструкция! Надеюсь, что это приведет сюда много новых и интересных людей!
Юленька, буду очень рада увидеться! Очень соскучилась!
Ирина

Сообщение Екатерина Макарова » 30 сен 2016, 14:11

Юлечка дорогая здравствуй, девочки родные привет.
Как и обещала выставляю фотки
Это я в офисе, сбросила 20 кг.
Изображение

Это отдыхаю в этом году в Израиле. Набережная Тель-Авива.

Изображение

Мой взрослый сынок!

Изображение
Екатерина Макарова

Сообщение Мария » 01 окт 2016, 15:22

Юлечка, как красиво в Черногории, смотрю твои фото в Инсте и заряжаюсь позитивом)
Я наконец-то выздоровела, с понедельника начинаю приводить своё тело в порядок, а то на этом больничном жалела себя и ела торты))) Поэтому с платьем пока погоди :D :D :D
Вчера была прекрасная погода, и мы с мужем погуляли по центру Москвы, город такой нарядный! Жду ни дождусь зиму, хочется уже зимней сказки, а не промозглой погоды, хотя сегодня ты нам привезла солнышко))
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Полли » 01 окт 2016, 17:34

Здравствуйте, Юленька! Какие у Вас красивые фотографии, какая красивая страна Черногория и какая же Вы красивая, счастливая и солнечная! Я очень стеснялась написать Вам, что не получила вашу книгу с автографом... Очень неудобно было :oops: ... Но вот администратор сайта написал сообщение с вопросом про это и я ответила. Я не знаю как так получилось, что книги нет, наверняка это все из-за "замечательной" организации под названием почта! :?
Меня зовут Алёна) Со мной на ТЫ))
Полли

Сообщение Vera » 04 окт 2016, 13:53

Юлечка, здравствуйте!
Рада читать Ваши новости на Форуме. Спасибо, что привезли нам солнышко в Москву и погода в минувшие выходные была восхитительна! Красивая, тепля осень!
Смотрю на Ваши фотографии из Фейсбука - как же красиво в Черногории! И какая Вы там красивая! солнечная, улыбчивая и умиротворенная!
Жду изменений на сайте, думаю электронные книги и тренинги - это хорошая идея для апгрейда сайта! Он будет еще более интересным и информативным:)))) Тренинги так я вообще жду не дождусь! Мне очень интересны темы и советы.
Юленька, у меня все хорошо: работаю, учусь, хожу на фитнес, сейчас еще небольшой ремонт дома затеяла. А так новостей особо нет, все по-старому.
Очень жду весточки от Вас! :) :) :)
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Vera

Сообщение Любаня » 06 окт 2016, 22:55

Юленька,дорогая,здравствуй!)) Спасибо большое за поздравления,очень приятно )))
Прочитала новости про реконструкцию форума и обрадовалась.На встречу очень хочу вырваться хоть на часок,столько хочется тебе рассказать.Я очень соскучилась по тебе,по девочкам,по нашим встречам и общению.
Обнимаю тебя,Юленька!!!
Любаня
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к Юлии Шиловой