Личные сообщения для Юлии Шиловой (часть 2)

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: Личные сообщения для Юлии Шиловой

Сообщение *Алёна* » 20 янв 2014, 00:22

Здравствуй Юля! С крещением Тебя!!!Изображение
Спасибо за ответ.И за такой ценный совет.
Карту к сожалению еще не сделала.Даже еще не знаю с какого боку к ней подойти.)))Это не страшно.В интернете прочту и сделаю. Обещаю.
Живу пока конкурсом.Делаю работы.
Просто не все выкладываю..Растягиваю так сказать удовольствие.)))
После вашего ответа эти дни мысленно плохое,негатив так и выставляла в голове--цветочная поляна и травка зеленая.Плохо получается,но что то выходит все равно.))))Возьму на заметку еще теперь и шарики.)))
А батюшка правильно сказал,теперь и я над этими словами еще сильнее задумалась.
Но у меня меняться тоже что то начало.Отпустила некоторые ситуации. В пятницу прошла собеседование. 2-3 числа должны позвонить насчет работы.Обещают даже для нашего городка достойную зарплату.)))
Доброй ночи Юля Вам !
Я просто просила Всевышнего позаботиться обо мне, и Он это делает!!!

Изображение
*Алёна*

Сообщение Василинка » 20 янв 2014, 00:27

Юлечка, и мы тебя очень очень любим!!! Я безумно рада, что твои желания начали исполняться, а по другому и быть не могло, ты правильно сказала, не нужно держать в себе стресса и плохого настроения, у нас жизнь одна и нужно прожить ее с хорошими мыслями, эмоциями и добром в сердце!!))
У меня новостей пока особо нет, работа-дом)) безумно хочу назад на Ямайку))) посматриваю спецпредложения, может получится еще попасть на этот сказочный остров. Еще я начала учить английский язык, потому что в чужих странах становится стыдно, когда не может толком объясниться, поэтому решила учить его усиленно)) пока учу своими силами, нашла очень хороший сайт с понятными уроками и учу по этим урокам, уже есть небольшие успехи))) а, еще собираюсь в марте еще раз на спектакль Нагиева))) вот вроде все новости))
Обнимаю тебя крепко и жду нашей встречи))
Василинка

Сообщение Мария » 20 янв 2014, 08:14

Юлечка, родная, спасибо за такие нужные слова! Я постараюсь отпустить некоторые ситуации, победить стресс и радоваться жизни! После отпуска не могу себя заставить жить реальной жизнью, просматриваю сайты с отелями, фотографиями, безумно хочется на море! Но это будет только только летом, а как себя настроить просто жить - плохо понимаю((
Безумно жду встречи!! Я тебя люблю!
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Ирина » 20 янв 2014, 10:34

Юленька, милая, как приятно читать от тебя такие позитивные сообщения! Очень за тебя рада!
Радуюсь, что твои мечты начали сбываться и дай бог что бы дальше было только лучше!
Мысль о скорой встрече очень очень радует! Очень по тебе соскучалась!
Думаю, может быть мне тоже себе карту желаний сделать. Просто пока с трудом представляю, что это такое, но думаю что в интернете можно информацию найти.
Очень хорошие и мудрые слова сказал тебе батюшка. И идея с шариками очень интересная! Нужно задуматься. Я тоже изо всех сил стараюсь избавиться от стресса и мрачных мыслей, но пока не всегда у меня это получается. Но ничего, получится.
Юленька спасибо за твои добрые слова, они так нужны! Спасибо за то что ты есть у нас! Очень тебя люблю!
Ирина

Сообщение Olivia » 20 янв 2014, 11:14

Юленька, привет! С Крещением тебя!!! Прям настоящие крещенские морозы, смотрю как люди в прорубь окунаются аж самой холодно становится!)) Очень верные слова тебе сказал батюшка, нужно принимать некоторые вещи, которые не в силах изменить какими они есть..и радоваться каждому дню. Для меня самое большое счастье-это здоровье всех близких людей! Остальное все..мелочи. Очень рада что у тебя хорошо начался год, дай Бог чтобы так и было! Карту желаний тоже хочу себе сделать и главное верить что это исполнится ну и идти к своей цели не складывая рук. У меня тоже потихоньку все идет как хочется..после поездки в Прагу полна сил, насладилась этим прекрасным городом и обязательно поеду туда еще. Наш корпоратив прошел отлично, танец всем очень понравился. когда появится профессиональное видео, обязательно покажу. Сейчас много работы но я этому рада, и еще тренировки по верховой езде.
Юленька, очень соскучилась по тебе!! Целую, удачи тебе и хорошей недели!
Изображение
Olivia

Сообщение lenochka » 20 янв 2014, 12:53

Юленька,здравствуй!!!
Огромное спасибо за ответы на наши сообщения!!!
Как хорошо,что выпуск книг налаживается,это очень радует.
Что касаемо карты желаний,в тот период когда я ее составила, мне еще подсказали почитать "Трансерфинг реальности", не знаю Юленька читала ты эту книгу или нет. Мне она так помогла!!! Я честно даже не ожидала, я реально посмотрела на мир другими глазами, улучшились взаимоотношения с некоторыми людьми. Но ее конечно,лично для себя, мне нужно еще раз перечитывать,так как начинают забываться со временем некоторые моменты. И по поводу описания мужчины,Юленка, ты тоже очень удачно заметила. Я так в мае 2010года. Описала те качества,какими бы хотела,чтобы обладал мой мужчина. И уже в октябре того же года я познакомилась со своим уже нынешним мужем. Примерно 80-90% совпало с моим описанием. Я уже тогда была удивлена, насколько это все работает,и что наши мысли материализуются.
Я уже второй месяц занимаюсь дыхательной гимнастикой Оксисайз, очень нравится, заметно подтянулась кожа. Если есть свободное время читаю. И конечно,строю планы на будущее,не забывая жить настоящим.
В эти выходные семьей немного отметили день рожденье Левушки. Он с каждым днем растет,каждый день что-то новое делает. Сегодня сам отнес маленькие картонки в мусорное ведро,меня конечно это очень порадовало :lol: Частенько берет швабру, носится с ней из комнаты в комнату, полы моет :lol:
Юленька,спасибо большое за то,что ты есть,что вдохновляешь, придаешь силы. Очень приятно читать твои сообщения. Я когда вижу,что ты написала сообщения,меня переполняет чувство радости и немного волнения. Юленька,успехов тебе во всех начинаниях.
Очень надеюсь на скорую встречу. Целую,обнимаю.
lenochka

Сообщение Любаня » 20 янв 2014, 13:59

Юленька, привет! Спасибо большое за добрые слова и пожелания. В твоём сообщении столько мудрости и ободряющей уверенности!!!
Как хорошо у тебя за городом!!!Тишина, свежий воздух, чай на шишках. Гармония и блаженство. Очень рада что удалось отдохнуть вдали от городской суеты.
Также очень рада что возобновились продажи твоих книг. Юленька, впереди наша такая долгожданная встреча, очень соскучилась!!!Люблю!!!
Любаня
Модератор

Сообщение Ольга » 20 янв 2014, 19:39

Юлечка родная здравствуй.С прощедчим тебя крещением.Добра тебе и твоей семье.
Рада что у тебя все хорошо.Что ты взяла себя в руки.Я думаю надо тоже такой списочек написать.И каждый день на него смотреть.)))Я тоже очень верю что этот год будет самый лучший.Все будут здоровы и все у всех будет хорошо.Этот год будет самый светлый и добрый.
Я все занимаюсь йогой.У меня есть свой учитель,с которым я даже индивидуально занимаюсь.Очень тяжело морально.У меня столько стрессов было и зажимов.И мы с ним пытаемся бороться.Для этого нужно время и каждадневные тренировки.Я набираюсь терпения сил и воли.И все делаю как он говорит.Я верю что у меня со временем все начнется получатся и все будет супер.
Юлечка очень жду встречи.Так со скучилась по тебе безумно.)))
Ольга

Сообщение нюша » 21 янв 2014, 09:52

Доброе утро Юличка.Я бегаю по врачам проверяю свое здоровье,сдаю анализы!!!Некогда написать зайти и строчку.С работы отпускают.Вот сегодня на работе и есть время написать пару строчек.Работы много...Начало недели.Юличка,у меня все отлично,просто голова кружится немножко и подташнивает..Анализы будут готовы в пятницу все с утра.Муж завтра прилетает)))Я так соскучилась за эти 2 недели.Буду всю ночь сегодня готовить ему.Печь пирог и его любимое блюдо!!!Люблю удивлять!!!
Рада,что у тебя все хорошо и с книгами все наладилось.Юличка, в каком магазине можно их будет купить?Как твои дочурки?Как мамочка?Жду весточки)))и встречи.Улетаю я в выходные с мужем на 3 дня!!!Целую обнимаю.и очень скучаю по твоим ответам солнышко))) :oops: ;)
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Ellena » 22 янв 2014, 10:29

Юлия Шилова писал(а):Всем Доброй ночи !!! Я всегда с Вами !!!!! ЛЮБЛЮ !!! ЛЮБЛЮ !!! ЛЮБЛЮ !!!!!! ВЫ САМЫЕ САМЫЕ САМЫЕ !!!!

Здравствуйте, Юлия!!Я новичок. Меня зовут Елена. Мне 29 лет..Я давно являюсь поклонницей Вашего творчества, регулярно читаю Ваши книги и слежу за новинками.Спасибо Вам за то, что через Книги вы не даете нам опускать руки после каждой ошибки, за поддержку и надежду....Мне очень хочется с вами пообщаться и спросить Вашего совета.Просто у меня в душе очень неладно, мужчина.......и не могу найти гармонию прежде всего с собой...Поэтому за столько времени я решилась Вам написать впервые....
Ellena

Re: Личные сообщения для Юлии Шиловой (часть 2)

Сообщение Юлия Шилова » 22 янв 2014, 23:40

Милые , родные , любимые , всем Доброй ночи !!!
Хочется пожелать Вам любви , света и позитива !!!
Ларисса , как здорово , что ты прислала весточку из Италии . Прекрасно , что у тебя всё хорошо . Не отчаивайся , что ты ещё не встретила свою любовь . Обязательно встретишь . Главное не отчаиваться и верить , что тот , кто тебе нужен , уже совсем рядом ... Весной я обязательно приеду в Рим . Очень соскучилась по этому сказочному городу . Не пропадай . Получится , обязательно встретимся . Может я буду в Барселоне когда ты приедешь в Испанию. Спишемся . Очень хочется тебя увидеть мой славный и добрый друг .
Ellena , очень приятно с вами познакомиться !!!! Леночка , милая , я искренне надеюсь на то , что Вам очень понравится на этом форуме . Тут душевная , тёплая и прекрасная обстановка. Если Вы хотите , то можете написать модераторам , чтобы они создали новую тему и написать свою историю. Я попытаюсь Вам помочь , ведь жить без гармонии очень сложно . Это истощает духовно , забирает энергию и силы.
Нюша , хорошей встречи с любимым мужем и , конечно же , здоровья. Отличной поездки в Париж . Пусть этот романтический город ещё больше сплотит твою семью . Буду ждать твоих фотографий и впечатлений !
Оленька , какая ты умничка . Благодаря йоге снимутся все стрессы и зажимы. Всё это вопрос времени . Пройдёт время и ты почувствуешь себя по настоящему счастливой и свободной от всех условностей и стереотипов .
Любаня , как же я жду нашей встречи !!! Теперь стараюсь ездить за город чаще . В этом столько своеобразной прелести .
Леночка , дыхательная гимнастика очень благоприятна для организма . Она укрепляет дух , оздоравливает организм и приводит его в тонус . Поцелуй Лёвушку. Он потрясающий.
Оленька , с огромным интересом посмотрю твоё профессиональное видео . Какая ты умничка . Ещё и тренировки по верховой езде .
Иришенька , стрессы и негатив разъедают нас изнутри . Сейчас такое сложное время и мы должны стараться пережить его без вреда для своего организма . Просто с благодарностью за ещё один подаренный нам день ... Как только появляются какие депрессивные мысли , сразу закрываем глаза , представляем их в виде связки разноцветных шаров и с улыбкой отпускаем их в небо .
Машенька , будем вместе учиться радоваться тому , что имеем . Ты умничка , что просматриваешь сайты с отелями . Это позитивные эмоции и лучшие надежды на будущее . Ожидание чего то приятного подпитывает наш организм и создаёт хорошее настроение .
Василинка , так хочу у тебя побольше узнать о твоей поездке на Ямайку. Всегда хотела там побывать . Какая насыщенная у тебя стала жизнь , ведь что может быть интереснее , чем путешествия и новые страны.
Алёна , это здорово , что ты живёшь конкурсом . Творчество всегда увлекает . Как бы не было тяжело , мы должны учиться наполнять себя светом .
Юлия Шилова

Сообщение Любаня » 23 янв 2014, 00:03

Юлечка, доброй ночи!Спасибо большое за тёплые слова,за то что находишь время ответить каждому из нас.Всегда очень радостно читать от тебя сообщения!
Уже совсем скоро увидимся.Я так рада,Юленька!!!Очень скучаю
Любаня
Модератор

Сообщение Юлия Шилова » 23 янв 2014, 00:14

Девочки , кто будет на встрече , очень соскучилась !!! Зарядим друг друга позитивом и состоянием абсолютного счастья !!!!
Делать карту желаний совсем несложно . Нужно найти лист бумаги или ватман . Взять свою фотографию , где Вы смеётесь и переполнены счастьем , наклеить её в центре , а затем или рисовать ваши желания или вырезать их из журналов и тоже наклеивать . Например брутального мужчину и описать какими качествами он должен обладать . Карту желаний лучше составлять на год , чтобы можно было всегда её корректировать .
http://jivu.info/vse-o-karte-zhelanij/ Можно воспользоваться этой ссылкой , но необязательно следовать строгим советам , а можно сделать так , как подсказывает душа , ведь главное отправить наши вопросы во Вселенную .

Давайте вместе будем учиться мыслить позитивно какие бы беды и горести у нас не были . Давайте будем активно искать позитивные мысли, в себе, в окружающих людях, ситуациях и вещах. Только мы сами ответственны за свою жизнь, и ответственны за всё, что в ней происходит или происходило. Вспомните известное выражение: «Как вы думаете, тем вы и становитесь». Нужно окружать себя вещами , которые нравятся . Уметь благодарить тех , кто вносит свой вклад в нашу жизнь . Благодарить небо, солнце, радугу, дождь, цветы , снег . Даже если в настоящий момент, вы не думаете, что в вашей жизни есть что-то действительно хорошее, поверьте, что это так. Поразмыслите несколько минуток, вам в голову обязательно придут мысли о чём-то, что вы действительно цените или любите, что-то, за что вы в полной мере можете быть благодарны, да хотя бы за то, что вы просто живёте. Очень часто мы привлекаем в свою жизнь все те вещи, о которых часто думаем, и которым отдаём свою энергию. Не удивительно, что часто это бывают негативные вещи и ситуации, ведь им мы отдаём огромное количество энергии, боимся и испытываем эмоции . Поэтому, если мы будем продолжать думать, что наша жизнь ужасна и мы глубоко несчастны , скорей всего так и останется, поскольку мы программируем себя и свою жизнь на это.
Если мы проводим какое-то время каждый день в размышлениях о том, как прекрасна наша жизнь, это позволяет по-другому программировать наше подсознание и является основой для улучшения ситуации. Всё просто, думая о чём-то хорошем, мы привлекаем в свою жизнь хорошие вещи и ситуации, в результате жизнь наша и действительно становится прекрасной.
Я желаю всем Доброй ночи !!!! Очень Вас всех ЛЮБЛЮ !!! Целую , обнимаю и очень скучаю ....
Юлия Шилова

Сообщение *Алёна* » 23 янв 2014, 00:53

Юля,Доброй ночи! Изображение
Юля приятно услышать от тебя весточку.Спасибо за твою доброту.Спасибо,что находишь минутки что бы нам ответить и нас поддержать,подбодрить.
Изображение
Ух,ты...Спасибочки. Ты за нас нашла в интернете как делать карту.))))Спасибо!
Нам Наталья в другой теме уже немного объяснила как ее делать.))))
Осталось дело за малым начать ее делать. Уже присматриваю,что и от куда вырезать.И сходить свою фотку напечатать.А то они все в цифре.)))
Очень рада за девочек и тебя ,что вы вскоре все соберетесь дружной своей не маленькой семьей и чудесно проведете время.Я мысленно с вами.) А нам останется только любоваться на фотографии и видео записи ваших чудесных встреч.))))
Я начала немного применять твои советы и на практике.Немного начало меняться восприятие жизни.На многое стала смотреть спокойнее.......Действительно,весь негатив просто надо задавить в зародыше,что бы Это не паразитировало в нас. Уметь выставлять барьер и не терять чувство реальности.
Спасибо! Доброй ночи.! Изображение
Я просто просила Всевышнего позаботиться обо мне, и Он это делает!!!

Изображение
*Алёна*

Сообщение нюша » 23 янв 2014, 09:28

Юличка спасибо милая за весточку!!!Очень скучаю и грущу без тебя)))так хочется услышать твой голос)))
Обязательно расскажу и покажу))))Впереди у нас с мужем много стран в этом году...Я тоже жду фото с встречи я мысленно с вами.Люблю и обнимаю)))Жду новостей и радуюсь жизни.У меня все отлично, даже без карты желаний!!!Я уже мысленно в Париже...чемодан собран, путевка на руках!!!урааааааааааааааа ;) :P :P :P :P :P :P :P
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

След.

Вернуться в Вопросы к Юлии Шиловой