Личные сообщения для Юлии Шиловой (часть 2)

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: Личные сообщения для Юлии Шиловой (часть 2)

Сообщение Василинка » 05 янв 2017, 14:37

Юленька, родная, поздравляю с Наступившим Новым годом тебя! Желаю в этом году только радости, счастья, счастливых событий и моментов, и пусть этот год принесет тебе то, чего не хватало в предыдущем. Пусть в этот год перейдет только хорошее, родные и близкие всегда были рядом. Очень тебя люблю!! скучаю!
Василинка

Сообщение Юлия Шилова » 09 янв 2017, 01:54

Мои дорогие и любимые , всех с Наступившим Новым Годом и Рождеством !!!! Мира , любви , тепла света , гармонии , чудес и исполнения всех желаний !!!!
Впервые в жизни не взяла на отдых компьютер . Очень хотелось отдохнуть , поэтому не смогла поздравить Вас во время . Простите . Уже вернулась в Москву с массой новых самых позитивных эмоций и впечатлений .
Никогда не поздно, никогда не рано поменять все планы, если это надо
Наступил мой год -- год петуха . А это значит , что я искренне надеюсь на то , что буду жить ярче, сиять больше ))) Окружать себя людьми, которые заставляют меня чувствовать себя живой и приносить им только хорошую энергию. Стараться быть человеком, с которым хочется быть рядом. Говорить от души , говорить только то , что думаю , говорить о любви , пока не поздно ...
Благодарить людей как можно чаще. Жизнь сразу становится благодатной , а на благодатной почве очень быстро всходят семена — наши желания.
Наполнять каждый свой день маленькими победами и достижениями ... Жить со вкусом , питая к собственной жизни особую любовь и страсть ) . Вырабатывать полезные привычки для своего здоровья . Воспринимать жизнь , как праздник не смотря ни на что , только с таким подходом она действительно будет праздником )
Как Вы встретили праздник ? Что нового происходит в Вашей жизни ? Очень люблю и очень скучаю . Всегда Ваша .
Юлия Шилова

Сообщение Юлия Курган » 09 янв 2017, 16:10

Здравствуйте, Юлия. Поздравляю со всеми праздниками! Новый год встретила дома. Потом с мужем ездила отдыхать в санаторий "Лесники" на три дня. Очень понравилось. Каталась с горки. Так весело! Ходила по тропе "здоровья". В общем отдохнула.
Юлия Курган

Сообщение нюша » 11 янв 2017, 17:54

Юленька.здравствуй.как твои дела?что то на форуме тишина...Новый год встретили в кругу семьи с мамой и с сестрой,они улетели 8 го и так грустно стало...как хорошо.когда в доме много народу близкие рядом и все хорошо.Мы посидели в семейном кругу потом гуляли по Орландо,как же красиво на улицах!мы растем и все у нас отлично,летом как всегда собираемся в Москву,моя мечта с тобой увидеться!обнимаю и жду весточки! ;) ;) ;)
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Анни » 11 янв 2017, 18:02

И тебя с Новым годом Юль. Пусть твой год будет ярким, веселым и счастливым! Получи кайф от каждого дня) Я не очень весело встретила. Зато потом это исправила. Приезжали друзья из Рима так я три ночи повеселилась шикарно. Особенно в ту ночь когда мы в клубе были )
Анни

Сообщение Виктор Левко » 11 янв 2017, 22:19

Всем добрый вечер!
Юль, а также все-все-все! поздравляю всех с прошедшими праздниками: новым годом и рождеством! У меня всё хорошо, продолжаю ездить на работу, правда, теперь езжу с хорошей попутчицей, которая за этот месяц стала мне добрым другом и помощником там, где трудно справляться самому, так что теперь на работу совсем ездить хорошо, жаль только, что до начала июля. Ну да ничего, правда ещё снег лежит, что для меня плохо, т. к. когда иду с тростью, то иногда сложно отличить дорогу от газона, ну и повороты бывают заснежены, но и с этим справляюсь. Ну и по дому в большинстве случаев справляюсь также. Мама ходит по дому с ходунами, ей помогает сиделка, приходит 3 раза в день. И чтобы стало чуть менее напряжно, освободил себя от наших чатовских обязательных игр что, где, когда. Буду ходить только в те, где свободное посещение, когда могу хожу, а когда нет, то нет. а то и так после работы остаётся мало времени. На работе у нас топят еле-еле, и то когда на улице минусовая температура, а так у каждого свой обогреватель, который каждый и включает. вот такие мои дела и новости. До связи!
Виктор Левко

Сообщение Полли » 12 янв 2017, 14:00

Юля и вас с новым годом и Рождеством. Мы праздники провели дома. Погода была отвратительная, а потом сильные морозы наступили. Сейчас активно готовим старшую дочь в школу, занимаемся и она уже вполне сносно читает, считает и пишет))) Подруги у которых дети пошли в школу в том году говорят, что программа стала сложнее и те детки которые пришли не подготовленные не успевают. Так что усиленно готовимся.
Меня зовут Алёна) Со мной на ТЫ))
Полли

Сообщение Мария » 12 янв 2017, 20:04

Юлечка, здравствуй!
С Новым годом, дорогая, и Рождеством!
Иногда и от компьютера нужно отдохнуть, это же так классно!
Мы слетали в Таиланд, отличный отдых - море, фрукты, экзотика, я попробовала почти всё))) Фото на крокодиле, с тигром, на майку и в руки сажали скорпионов, на слонах накатались, и поднимал слон, и делал массаж хоботом и лапой, и шляпу надевал, и купалась со слоном, и сплавлялась по реке, кормила тигрят, ездили на пару дней в Камбоджу и многое другое. Это самый впечатляющий отпуск! Азия прекрасна!
Через неделю снова на самолет и уже к родным на неделю, вот только 6 числа вернулась и 9 на работу. Вот такие пироги)
Как у тебя дела, как Новый год провела?
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение нюша » 19 янв 2017, 16:57

Юленька, дорогая поздравляю с праздником!
Пусть святое Богоявление
Всю семью от невзгод сбережет.
А свеча негасимая Веры
Вам подарит душевный оплот.
С душою чистой, как после Крещенья,
Желаю вам прожить весь этот год.
Тогда прибудет счастье, без сомненья,
И каждый день удачу принесет!
С Крещеньем вас спешу поздравить
И пожелать вам чистоты
Всех помыслов и всех стремлений,
Здоровья, счастья и любви!
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Виктор Левко » 19 янв 2017, 21:00

всем здравствуйте!
Юль, поздравляю тебя и всех твоих близких, друзей и родных с крещением господним!
Пусть всем вам господь даёт счастье!
у меня всё по-прежнему хорошо, сейчас после работы дома отогреваюсь.
Виктор Левко

Сообщение Любаня » 20 янв 2017, 23:07

Юленька,дорогая,поздравляю тебя с наступившим Новым годом!Чтобы осуществилось все задуманное в новом году,удачи,вдохновения,здоровья и любви.Обнимаю!
Любаня
Модератор

Сообщение Vera » 22 янв 2017, 17:16

Милая Юленька! От всей души поздравляю Вас с прошедшими праздниками: Новым Годом, Рождеством и Крещением! Желаю Вам и Вашей семье здоровья, любви и теплоты окружающих! Лично Вам желаю творческого вдохновения и благополучия в семейной жизни! Слежу за новостями на Фейсбуке, так что, несмотря на то, что на Форум сейчас не очень часто захожу, все равно всегда с вами и в курсе, что происходит в жизни любимого автора:))))
Целую!
Юленька, я аккурат перед НГ слегла с жестоким гриппом. В итоге на сам праздник температура 39 была...очень жаль и обидно, но что поделать. Все праздники также болела, только вот недавно более или менее в норму пришла...
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Vera

Сообщение нюша » 13 фев 2017, 15:22

Юленька, с Наступающим Днем всех влюбленных.

Заходи почаще.жду весточку,очень скучаю.Редко захожу на сайт,как и многие тут.все домашние дела, у нас все по старому. здоровье хорошо,муж работает,я с детьми и с няней.Все отлично,растем!Занимаюсь йогой и хожу на занятия в зал, 3 раза в неделю четко.слежу за фигурой! ;) Ты пиши не забывай,обнимаю!

Розовые открытки сегодня повсюду,
Нежные слова звучат из уст.
В сердце каждого есть место чуду,
И местечко есть для настоящих чувств!
С днем влюбленных хочу поздравить,
Страсти, нежности и ласки пожелать.
Крылья за спиной свои расправить,
И от счастья в облаках на них летать! ;) ;) ;)
нюша

Сообщение Мария » 12 мар 2017, 11:05

Юлечка, здравствуй! Что-то наш форум совсем затих, как у тебя дела? Как мама и дочки?
Книги, к сожалению, сейчас очень трудно найти - киоски все снесли, где искать - ума не приложу((( Вот так уже какой месяц без твоих книг( Надо будет в ближайшее время собраться и проехаться по Москве, а то ситуация в районах, где живу и работаю, плачевная.
С наступившей весной тебя! Я, наконец-то, добралась до фото из отпуска (Таиланд и Камбоджа) и выложила на форум viewtopic.php?f=9&t=228&start=690. Очень уже хочется на море снова)
Вот такие дела)
Целую, Юлечка!
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Катюша » 20 мар 2017, 13:54

Приветик всем!!! Девочки, у меня сложилась крайне сложная жизненная ситуация. Откройте пожалуйста тему, где бы я могла все написать и получить ваш совет и Юлин. Уже просто не знаю как мне быть, не вижу никакого выхода.
Katherin
Катюша

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к Юлии Шиловой