Личные сообщения для Юлии Шиловой (часть 2)

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: Личные сообщения для Юлии Шиловой (часть 2)

Сообщение Анни » 30 окт 2016, 18:26

Привет, Юля. У меня всего один вопрос. Как отшивать мужчину, чтобы он понимал с первого раза, а не думал что Нет это значит Да но позже? Я уже лишний раз кому-то улыбнуться боюсь потому что они принимают за флирт и липнут потом.
Анни

Сообщение Полли » 01 ноя 2016, 15:26

Юленька, сегодня получила посылку с книгами! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!
Меня зовут Алёна) Со мной на ТЫ))
Полли

Сообщение Анни » 05 ноя 2016, 14:54

Мне тоже нравится писать. Я уже давно хотела выложить все свои мысли на бумагу, но никак не решалась. Где-то месяц назад я все-таки начала писать и это так затянуло, что без творчества у меня теперь ломка, а когда пишу, время проходит так быстро, час как одна минута. Я уже не мыслю своей жизни без этого. Хочу задать вопрос как новичек. Ты когда начинала писать, ты по ходу придумывала или сначала продумывала сюжет в голове а потом переносила на бумагу?
Анни

Сообщение Тина » 27 ноя 2016, 14:58

Юленька привет! С днем матери тебя! И мамочку от меня тоже поздравь!))
Тина

Сообщение Виктор Левко » 27 ноя 2016, 18:20

Всем привет!
Юль, я также от всей души поздравляю тебя с днём матери, и от меня также поздравь свою маму с этим днём. У меня всё хорошо: работаю, хозяйничаю, живу полной жизнью.
Виктор Левко

Сообщение Ирина » 27 ноя 2016, 18:47

Юленька, от всей души поздравляю с Днем матери!!!
Ирина

Сообщение Василинка » 27 ноя 2016, 19:53

Юленька, милая, с днем Матери тебя! И твою мамочку поздравь от нас тоже:)
Василинка

Сообщение Юлия Шилова » 05 дек 2016, 16:35

Милые , родные , любимые , я всегда о Вас помню и очень люблю . Всех с наступающим новым годом !!!! Будем надеяться , что в Новом Году у нас у всех будут перемены к самому лучшему. Полли я так рада , что вы получили книги . Спасибо Машеньке . В прошлый раз я отправляла сама , простояла на почте несколько часов и такой результат . Закрывать эту почту нужно с такой работой . Только одни разочарования. Ну самое главное , что книги у Вас на руках и все неприятности остались далеко позади .
Всех мамочек с прошедшим Днём Матери !!! Так приятно , что наш форум жив )))
Виктор , так рада , что у тебя всё хорошо . Ты у нас большой молодец . Наша надежда и опора . Посмотрела ссылку на передачу о тебе и такая гордость охватывает . Просто диву даёшься . МУЖЧИНА с самой большой буквы.
Анни , нет я не придумываю никаких сюжетов. Просто сажусь и пишу , как будто погружаюсь в свою вторую книжную жизнь. Анни , а отшить ненужного мужчину очень просто . Нужно достаточно резко сказать слово НЕТ , что он просто Вам не подходит . Адекватный человек это сразу поймёт , неадекватный будет докучать . Тогда бан и полное игнорирование . Не забываем про правило воздушного шара , чтобы набрать высоту нужно сбрасывать с себя всё лишнее за борт : лишние мысли , лишних людей , лишние поступки ...
Нюша , детишки растут быстро . Вы с мужем решили остановиться на двоих или как Бог даст ? Растите крепенькими и здоровенькими .
Тиночка , ты умничка , что решила развиваться и совершенствоваться , а твоя кровиночка будет только гордиться своей мамочкой. Если есть такая возможность нужно обязательно действовать .
Верочка , да я рассказывала про сотрудничество с этими кафе . Там безумно креативный и классный директор . В этих кафе выложены все мои книги и у нас впереди много планов ) А в стиль этих кафе я просто влюблена )
Жанна , если бы Вы смогли сделать фото того , что в купленной Вами книги нет так много страниц , то я бы могла принять срочные меры и предъявить претензии к типографии , а так же поменять Вам бракованную книгу на качественную . Без доказательной базы я ничего не смогу сделать . Я буду Вам очень признательна , если Вы отправите фотографии на мой электронный адрес . Вам тут же заменят книгу. Спасибо !
У меня всё , как всегда : работа , полёты . Очень скучаю люблю и общаю прибежать сюда в самое ближайшее время и Вы , пожалуйста , не забывайте наш любимый форум . Всех обнимаю .
Всегда Ваша
Юлия Шилова

Сообщение нюша » 06 дек 2016, 15:33

Юленька,рада весточке.спасибо.С Наступающим Новым годом!еще конечно же зайду и поздравлю всех и тебя.все отлично,растем,мне очень нравится тут жить,скучаю по родным, но они не хотят перебираться к нам, любят Москву,там работа,дом.друзья и т.д.Мама прилетит с сестрой к нам на Новый год,я так счастлива!пока нам хватит девочки и мальчика.это счастье,а там как Бог даст,но не планируем!Юленька,рассказывай как твоя жизнь и как твое творчество,как мамочка и дочки,рада каждому слову,люблю и обнимаю! ;) ;) ;)
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Виктор Левко » 06 дек 2016, 21:24

Всем здравствуйте!
Юль, рад весточке от тебя. Пока всё идёт как шло: работаю, занимаюсь по дому. Маме помогает сиделка, но с нового года хочет уходить, ей тоже нужно здоровье поправить, т. к. тоже уже 70 лет. Пробуем снова искать. На работе отопление не включают, только когда миинус, а так включаем каждый свой обогреватель. А в остальном всё хорошо. Рад, что у тебя тоже всё хорошо.
Виктор Левко

Сообщение Мария » 06 дек 2016, 22:18

Юлечка, взаимно с наступающим Новым годом! Пусть следующий год будет легким и радостным! А то этот год был слишком тяжелым,давно не было так трудно в психологическом плане и финансовом.
У меня всё по-прежнему, работаю, вечерами тренеруюсь, в выходные стараюсь куда-нибудь выходить. В прошлую субботу у нас с мужем была фотосессия в центре Москвы, ведь она сейчас такая красивая, нарядная, снежная! Жду очень фотографии =)
На работе тяжеловато, уже усталость безумная накрывает, все ходят раздраженные и унылые. Быстрей бы отдых уже! Муж вкалывает на 2 работах 6 дней в неделю, а на 7ой день ездит в институт (восстановился недавно, ещё 1,5 года учиться), тоже устал. Ну ничего, скоро отдохнем)
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Тина » 12 дек 2016, 13:57

Юленька привет моя дорогая! Большое спасибо за толчковый ответ))) Люблю тебя! Тоже желаю,чтобы Новый Год принес только позитивные и счастливые дни!!
Тина

Сообщение Анни » 15 дек 2016, 23:35

Привет, Юля) С наступающим тебя и спасибо за ответы. У меня тоже так происходит, когда начинаю писать история сама по себе пишется. Но возникает теперь другой вопрос. Как остановиться? Я бывает до четырех утра сижу не замечаю времени а потом не высыпаюсь и весь день разбитая. У тебя бывает так, что затягивает? Как ты это контролируешь?
А по поводу мужчин мне постоянно второй вариант попадается. Не понимают слова Нет. Я уже так и делаю, игнорирую просто.
Анни

Сообщение Полли » 16 дек 2016, 15:30

Юленька с наступающим! Очень рада весточке. Сейчас такая предновогодняя суета, поиски подарков, особенно для детей, ведь они заказывают Деду Морозу что-то особенное и конкретное))
С почтой опять приключилась история, моему мужу помимо нашей посылки, отдали еще и три чужие, мы еще ждали как раз три, вот они и посмотрели-одна ж фамилия оказалась. Муж тоже увидел фамилия и не посмотрел, что имя и адрес другие. Хорошо, хоть на посылках стоял номер телефона, мы позвонили и девушка приехала забрала))) Вот такие работники почты... слов нет)
Меня зовут Алёна) Со мной на ТЫ))
Полли

Сообщение нюша » 29 дек 2016, 16:01

Юленька,с наступающим новым 2017 годом!ура!такой год страшный позади,сколько жизней он унес...это ужасно,пусть скорей он закончится и только самое светлое и лучшее ждет всех впереди.да будет так!
На Новый год пусть будут чудеса,
Пусть доброта распространится в мире,
И в Новый год настанет та пора,
Которую можно назвать счастливой!
Здоровье чтобы стало крепче,
Улыбки — искренними, лица — подобрей,
Удача чтобы спутницею верной
Была в течение всех хороших дней! ;) ;) ;)

Пусть все, что радует и греет
Перенесется в Новый год,
И ветер перемен навеет
Судьбы счастливый поворот.
Так с Новым Годом! С Новым Счастьем!
Пусть с тобою будут навсегда
Любовь родных, друзей участье
И мир на долгие года! :P :P :P
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к Юлии Шиловой