Тема для Елена_89

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Тема для Елена_89

Сообщение Администратор » 25 июн 2013, 12:09

Здравствуйте, дорогая Юлия!
Давно читаю ваши книги начала этак в 2009 г. Пошли с подругой в библиотеку ей по учебе книги нужны были а я решила взять роман почитать на досуге)Книги ваши очень нравятся прям настраивают на позитив :D .
Расскажу немного о себе. Мне 24 года живу в Краснодаре .Выучилась на бухгалтера. Пока сижу дома не работаю.
Теперь и моя история любви. Этак в 2009 году в декабре на сайте знакомств познакомилась с парнем по имени Григорий, думала несерьезно ошибалась...Начали с ним общаться, первая встреча была в кафе хорошо посидели, оказалось он с того же института что и я только на заочном отделении. Встречались, потом поссорились. Через полгода опять начали. За то время что я с ним не общалась у меня появилась не самая лучшая компания два парня которые любят выпить один инвалид -слабые ноги из за неудачной в детстве операции(.Мне он конечно понравился, чисто внешне пыталась встречаться, но сама понимала что такие отношения невозможны они без перспективны.
Начала общаться с Гришей ,он даже переехал ко мне жить .С моими родителями моими жить у него не получилось-постоянно лезли в нашу жизнь учили. Он переехал обратно к себе. Все продолжилось как раньше встречи на квартире у его сестры. Снимать квартиру отдельно жить он не хотел.Я закончила институт нашла работу в банке. Работа эта мне не нравилась –маленькая зарплата очень((После решили завести ребенка. Я думала родится малыш буду у его сестры жить ,втроем весело будет. Ан нет не так получилось. Родился малыш назвали Мишей. Здоровенький красивый )Ничего не изменилось, только теперь я разрывалась между ним и Мишей. Оставляла малыша с бабушками( моей мамой и бабушкой)За это чувствовала вину перед малышом.
А недавно с месяца два назад Он признался что у него другая и ещё там ребенок будет. Но и меня он бросать не хотел из за Миши. Я ему говорила определись с кем ты хочешь быть. После этого Миша заболел-простыл .Меня с ним положили в больницу на неделю .За всю неделю Гриша не нашел времени приехать, хотя по телефону спрашивал как я, и Миша. А к соседкам по палате мужья приезжали, обидно было. Перед больницей познакомилась с парнем одним по интернету. Зовут его Фархад. Когда была в больнице интернет не работал, поэтому не общались. На выходных интернет включили. Он писал куда я пропала и написал свой телефон. Я тут же позвонила объяснила ситуацию. Он захотел встретиться ,приехать прям в больницу. Я ему говорю это далеко-конец города почти. Все равно приехал еще и малышу подгузники купил. Соседкам сказала что это Гриша(. Спасибо ему. После больницы я решила расставить все точки сказала Грише что у меня есть другой парень. Он обиделся, чувство собственника сыграло. Перестали общаться вообще. С Фархадом мы и тогда и до сих пор общаемся. Я сильно переживала ,чтож все к лучшему В один «прекрасный день» я узнаю что он надумал женится и свадьба через две недели. Земля из под ног ушла депрессия слезы…...Фархад меня в это время поддерживал все мои сопли слушал. Все рыдания.
В конце концов я смирилась что так получилось. С бывшим общаемся по делу-он ложит деньги на карту для малыша. А с Фархадом надеюсь будущее будет, когда встречаемся крылья вырастают.Жаль что бывшего вспоминаю, это плохо .Хотя и понимаю что с ним будущего нет. Единственное что напрягает в отношениях с Фархатом что он нерусский…Из Туркменистана .Надеюсь жить будем тут в Краснодаре а не у него на родине) Миха растет 9 месяц уже .Так что всё в принципе нормально) Пока с родителями его не знакомила ещё не знаю как они на него отреагируют. Помню что папа говорил выбирай русского парня а я выбрала))))))))Еще планирую жить с Фархадом вместе и малышом, и права на машину сдать.Понимаю что это необходимая порой вещь.)Спасибо вам за ваши книги они придают сил, уверенности когда кажется что мир рухнул. Ещё родителям спасибо большое что помогают с Мишей .
.
Вот пожалуй и всё на этом .Творческих вам успехов, здоровья любви .И чтоб ваши близкие тоже не болели.До свидания) жду ответа на письмо на форуме.)
Администратор
Администратор

Re: Тема для Елена_89

Сообщение Рита » 03 окт 2014, 20:54

Красивая и грустная история. Она так похожа на судьбы многих
женщин. Главное - человек родился! Молодец, Елена! Ты теперь
мамочка. Как это хорошо!
Рита

Re: Тема для Елена_89

Сообщение Юлия Курган » 04 окт 2014, 09:17

Да. Поучительная история. Елена, Вы молодец. Любовь это прекрасно.
Юлия Курган

Вернуться в Вопросы к Юлии Шиловой