Встреча с Юлией Шиловой 20.12.2014

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Встреча с Юлией Шиловой 20.12.2014

Сообщение Натали » 21 дек 2014, 10:51

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Re: Встреча с Юлией Шиловой 20.12.2014

Сообщение Юлия Курган » 21 дек 2014, 11:42

Какие красивые фотографии!!
Юлия Курган

Сообщение Василинка » 21 дек 2014, 11:47

Натали писал(а):Как это было: :D

https://plus.google.com/photos/10425304 ... zpu49eXIaA

Натуль, это было просто замечательно))
Юленька, родная, любимая, спасибо за эту предновогоднюю встречу, за твою доброту, потрясающую атмосферу. Безумно рада была видеть тебя и девочек, и познакомиться с другом семьи Эдиком, профессия у него хорошая, но с другой стороны немного опасная и требующая внимания и четкости во всем))
Пересмотрела фотки, вспомнила вчерашний замечательный день, сижу теперь на работе с улыбкой))))
Юленька, еще раз спасибо за эту атмосферу, за улыбки и просто за то, что ТЫ есть. Очень сильно тебя люблю, обнимаю!!!!
Василинка

Сообщение Мария » 21 дек 2014, 15:16

Юлечка, спасибо за встречу! Дом у тебя потрясающий, воздух в Подмосковье такой чистый! Встреча удалась на ура! По дому ходила как по музею, всё так красиво, со вкусом и стильно! Я тебя очень люблю!! Спасибо огромное!!!!!
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Кати » 21 дек 2014, 15:26

Дорогая Юленька, спасибо большое за такой предновогодний сюрприз!
Нас со всех сторон окружает стресс и тревога, и наша встреча настоящий подарок.
Как всегда ты заряжаешь теплом и позитивом!!! Я восхищаюсь твоей мудростью и силой, горжусь тобой и стараюсь ровняться на тебя! Ты такая молодец, мы тебя очень любим и ценим!!! Мы всегда рядом с тобой, всегда поддержим и обнимем!
Спасибо тебе за всё!!! Очень тебя люблю!!!!

Дом шикарный, у тебя изысканный вкус, каждая мелочь продумана и находится на своём месте. Я теперь ещё больше мечтаю о доме)))
Ты большая молодец!!!
Кати

Сообщение Ирина » 21 дек 2014, 23:09

Юленька, огромное спасибо за прекрасную встречу! Такой чудесный подарок в это сложное время! Юленька, спасибо за то что собираешь нас, не смотря ни на что. От таких встреч хочется жить и верить в лучшее! Юленька, какой же у тебя восхитительный дом! Все со вкусом и продумано до мелочей, каждый уголок особенный! Такую сказку можешь создать только ты! Еще раз огромное тебе спасибо за дружбу, за то что ты есть, спасибо за твою доброту, спасибо за общение, очень тебя люблю!
Ирина

Сообщение Ирина » 21 дек 2014, 23:44

Натали, спасибо за фотки! Такая красота!
Ирина

Сообщение Натали » 22 дек 2014, 00:12

Девочки, да не за что!!!))))
Натали
Модератор

Сообщение Натали » 22 дек 2014, 00:31

Юлечка, родная. любимая!!! Спасибо тебе за эту долгожданную встречу!!! Прекрасный сюрприз для поднятия настроения в конце этого тяжелого года!!!
Я была очень рада видеть тебя и девочек! Очень душевно посидели и очень вкусно поели!
Как же мне нравится твой загородный дом!! Он вот твой! Весь твой - до каждого уголочка! Твой вкус чувствуется во всем! Очень легко и приятно в нем находится! А шашлык на свежем воздухе...ммм..)))
Я очень надеюсь, что все плохое останется в этом году...
Я хочу чтоб ты снова улыбалась, чтоб ты была счастлива и спокойна! Пусть так будет!
Ты у нас самая лучшая, самая сильная, самая красивая и вообще самая-самая во всем!
Спасибо, что ты у нас есть!
Я очень тебя люблю! Всегда рядом, если понадобится!

Девочки, всех была очень рада видеть! Кажется, не виделись целую вечность))
Ваши улыбки самые заразительные!!!))) Я рада, что мы смогли встретиться и хоть немного поболтать!!!)))
Надеюсь, в будущем году мы будем чаще встречаться и пусть у вас у всех все будет хорошо! :D

Эдик обещал в скором времени тоже загрузить куда-нибудь свои фотографии и дать ссылочку! Ждем!)))
Как только так сразу поделюсь с вами ссылкой)))
Натали
Модератор

Сообщение lenochka » 22 дек 2014, 01:13

Юленька, дорогая!!! Спасибо огромное за такую чудесную встречу!!! Очень рада была увидеть тебя,обнять, встретиться с девочками. Спасибо, что не смотря ни на что, находишь время на встречу с нами. Ты невероятно сильная, мудрая женщина, ты как солнышко, которое посылает нам своё тепло и положительную энергию, заряжаешь этой энергией и добром. Юленька, очень красивый дом, все с очень тонким вкусом. Еще раз спасибо за встречу. Мира, добра, счастья твоим родным и близким. Целую, обнимаю.
lenochka

Сообщение Юлия Шилова » 22 дек 2014, 02:15

Девочки , милые , родные , любимые , огромное Вам спасибо за то , что приехали ко мне в гости !!!! Мы уже давно , как одна добрая . дружная семья !!! Столько цветов , столько подарков и такой прекрасный альбом !!! Я очень и очень тронута . Время так быстро пролетело .... Так хорошо посидели , по домашнему , отведали вкусный шашлык )))
Я и сама люблю свой дом . У него очень хорошая аура . Уезжаешь из Москвы и попадаешь в совсем другой мир . Я делала в нём всё таким образом , чтобы , всё плохое оставалось за порогом дома , а в нём вырабатывался гормон радости .
Пусть встреча на пикнике станет нашей доброй традицией. Девочки , какие же Вы все красивые , позитивные , САМЫЕ ЛУЧШИЕ !!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу любовь , поддержку , дружбу . Для меня это очень и очень дорого . ВЫ МОЁ ВСЁ !!!!! Я ВАС ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ !!!!!
Эдика увижу во вторник . Спрошу про фотографии . Пусть выкладывает ))))
Юлия Шилова

Сообщение Ольга » 22 дек 2014, 07:34

Натуль,умничка.Фотки супер.Девочки вы такие все яркие и красивые))))
Ольга

Сообщение Натали » 22 дек 2014, 08:54

Тадааааам :D :D :D Фотографии от Эдика :D :D :D

https://yadi.sk/d/1CpYCzkzdXN8w
Натали
Модератор

Сообщение нюша » 22 дек 2014, 12:17

Спасибо за фоточки...Такие все красивые и счастливые!!!Молодцы что встретились девочки!!!Юлечка - красотка как всегда неотразима! :P Иришка и Оличка не могу вами налюбоваться!!!Куколки!!! ;)
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Olivia » 22 дек 2014, 16:05

Юленька, милая!! Хочу сказать огромное спасибо за прекрасную,душевную встречу в таком же прекрасном, милом доме!! Все было просто потрясающе!! Ты такая умница, что даришь всем нам столько приятных, положительных эмоций, мы и правда как одна большая семья, так уютно и хорошо!
Твой дом-просто чудо! Я желаю, чтобы всегда в нем царила эта аура и гармония! По другому просто не может быть!
Спасибо за вкусности, шашлык получился отменно! Отдельное спасибо Эдику)
Фотографии просто шикарны, от них исходит позитив и замечательное настроение!
Спасибо девочкам за прекрасную компанию, всех была рада видеть!
Юленька, еще раз тебе спасибо за все, я желаю тебе всего самого наилучшего и доброго!
Ты очень сильная и все у тебя будет хорошо, а мы всегда тебя поддержем и поможем если будет нужно.
Очень тебя люблю!!!!
Обнимаю!
Изображение
Olivia

След.

Вернуться в Встречи с Юлией Шиловой