Новая встреча с любимым автором "Весна с Юлией Шиловой"!

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: Новая встреча с любимым автором "Весна с Юлией Шиловой"!

Сообщение Шансоньетка » 25 май 2014, 10:30

Девочки, спасибо вам за радушие и позитив! Мы пришли в первый раз и сразу окунулись в домашнюю уютную атмосферу, никакого официоза! Надеемся, что встречи будут еще и еще! Были искренне рады познакомиться с Юлей, она потрясающий и обаятельный человек! Всем хорошего дня!
Вижу цель-не вижу препятствий!!!
Шансоньетка

Сообщение Angel » 25 май 2014, 10:35

Юленька спасибо большое за встречу!!! :)
Очень рада была Вас увидеть. Надеюсь что будет потом еще возможность приехать))) :)

Так же была рада увидеть всех кто пришел на встречу :)
Фотографий очень много, первую часть можно скачать по ссылке в архиве. Остальные еще не смотрела, хорошие фото обрабатываю. У кого не получится скачать или распаковать архив пишите.

http://files.mail.ru/DFB7E2163B824177882D7B3B892A8F83

Изображение
Angel

Сообщение Мария » 25 май 2014, 11:04

Изображение
Изображение
Изображение

Лена, спасибо за фото!
Юля, теперь не пропадай вместе с Викой))))) Приятно, что новые замечательные девушки к нам присоединились!
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Мария » 25 май 2014, 11:25

Изображение
Изображение
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Кати » 25 май 2014, 12:17

Юленька, дорогая! Как я расстроилась что не успела к вам, не хватило буквально 20 минут, когда Василина позвонила мне и сказала, что ты уехала я была уже возле парка...
Очень много работы, что пришлось в субботу пол дня плодотворно поработать, что бы успеть к вам... Но так и не успела(
С нетерпением буду ждать следующей встречи!!!

Фотки очень классные!!!! Отличная идея всем одеться в красный, я кстати, тоже ехала в красном платье в пол)
Кати

Сообщение Angel » 25 май 2014, 14:15

Angel

Сообщение Юлия Курган » 25 май 2014, 15:04

Какие классные фотографии! Юлия, Вы просто красавица! Девочки, Вы такие красивые все.
Юлия Курган

Сообщение Екатерина Макарова » 25 май 2014, 18:44

Юленька как всегда, очаровательна!
"Депрессия не признак слабости-это признак того, что вы пытались быть сильной слишком долго" (Зигмунд Фрейд)
Екатерина Макарова

Сообщение Любаня » 25 май 2014, 20:15

Девочки, спасибо за фотографии ))
Любаня
Модератор

Сообщение Ирина » 25 май 2014, 20:48

Милая Юленька, спасибо за такую прекрасную встречу!!! Какая же ты потрясающе красивая, просто глаз не отвести! Как идет тебе красный цвет и улыбка! Пересматриваю фотографии со встречи и сама улыбаюсь! Спасибо тебе за такие праздники жизни, спасибо за твое тепло и доброту! Ты у нас самая самая лучшая!!!

Девочки, спасибо за фотографии!!! Они такие красивые!!!
Ирина

Сообщение Olivia » 26 май 2014, 09:49

Юленька! Хочу поблагодарить тебя за прекрасную солнечную встречу!! Ты как всегда очаровательна, красный цвет очень тебе подходит! Все было замечательно, столько красивых фотографий, мне кажется прекрасная идея что мы все пришли в красном, выделялись из всего парка)
Девочки, спасибо за фотографии!!
Рада была познакомиться с новыми девочками!
Юленька, спасибо тебе еще раз большое, ты умница!!!
Изображение
Olivia

Сообщение *Алёна* » 26 май 2014, 17:20

Юля,девочки какие вы все счастливые и красивые.Красный цвет многим из вас идет.
Столько много хороших ярких и теплых фотографий.)))С удовольствием посмотрела.))
Почти как с вами побывала.)))
Я просто просила Всевышнего позаботиться обо мне, и Он это делает!!!

Изображение
*Алёна*

Сообщение Юлия Шилова » 26 май 2014, 17:43

Девочки , милые , родные , любимые , СПАСИБО что приехали на встречу и меня поддержали !!!! Действительно , давайте на все встречи будем наряжаться в красные платья !!!! Мы так эффектно смотримся !!!!!! Вы все такие красивые и позитивные !!!!! Рада новым девушкам Вике и Юлии , которые тут же стали родными . Словно мы знаем друг друга много лет . Было очень приятно познакомится с ещё одной девушкой Наташей.
Огромное спасибо Леночке , что приехала из Рязани . Три часа в одну сторону , три часа в другую. Я очень тронута . Ты стала ещё красивее !!!!
Катенька , жаль , конечно , что мы не встретились , но мы обязательно соберёмся в самое ближайшее время и ты сможешь показать своё красное платье в пол )))) Девочки , Вы уже все такие родные !!!! Я такая счастливая от того , что Вы у меня есть !!!!! На следующей встрече у нас будет больше возможности пообщаться . Я ведь так сильно по Вам соскучилась !!!!! ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!!
Фотографии полные позитива !!!! Сейчас я отправляю их по журналистам . Будем отслеживать в каких журналах они будут выходить . Я буду сообщать .
Юлия Шилова

Сообщение Мария » 26 май 2014, 18:30

Юлечка, из контакта:

Ольга Винокурова
Какая же она красивая, умная, проницательная,сильная, уверенная, талантливая, обаятельная и душевная! Низкий поклон Юлии!После ее книг становишься лучше и так хочется жить! Просто сокровище! В ее детективах плюс ко всему душа и искренность в отличии от многих других авторов!Это просто невозможно не почувствовать!Такая яркая индивидуальность!Обожаю!
Мария

Сообщение SlepovaNata » 26 май 2014, 19:45

УУУУУрраааааа! Я с Вами )
Юлия, огромное спасибо за встречу! Я ушла из парка человеком-эмоцией) Все внутри у меня замирало от восторга! Я не могу найти нужных слов благодарности. Я счастлива ))))) Я рыдала в машине от счастья!!!) :D :D :D :D :D :D )
Девочки, я безумно рада знакомству ) буду рада дружить и общаться с Вами ! С нетерпением жду новую встречу!!!
SlepovaNata

Пред.След.

Вернуться в Встречи с Юлией Шиловой