СПАСИБО Юленька!

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: СПАСИБО Юленька!

Сообщение Оля Белоусова » 02 окт 2013, 16:56

Юленька, с Вашим творчеством я познакомилась почти 10 лет назад. Первая книга как у многих была "Леди стерва". Хочу выразить Вам большую благодарность за Ваше творчество. Ведь ваши книги помогают нам простым девушкам, женщинам повысить свою собственную самооценку, научиться любить себя, ценить. У меня было много трудностей в жизни, как и многих здесь девушек. Просто в самые трудные моменты своей жизни беру в руки Ваши книги и вновь их перечитываю. Сразу поднимается настроение, хочется радоваться еще больше жизни. Ведь вы пишите нам свои книги как подругам, много даете очень правильных советов, которые в жизни всегда находят свое применение. Благодаря Вам я научилась никогда не "вешать" нос, чтобы не случилось. Ведь кому то бывает еще хуже, чем нам. Так же научилась ничего и никого не бояться, идти к своей цели упорным трудом, добиваться. Ведь сейчас такая у нас трудная жизнь... В самые трудные моменты видишь кто твой настоящий друг, а кто мнимый. Очень хотелось бы с Вами встретить и поговорить как подруги. Надеюсь, что мы когда-нибудь с Вами встретимся. Хочу пожелать Вам огромного счастья, здоровья Вам, Вашим доченькам и Вашей Маме. Вы моя добрая, хорошая, замечательная подруга ;)
Изображение
Оля Белоусова

Сообщение Verunchik1988 » 23 окт 2013, 18:46

Юлечка, мне очень нравится ваше творчество :) Первая книга, которую я прочитала "Растоптанное счастье или любовь, похожая на стон". Была впечатлена :o Мне нравится, как вы обращаетесь к читателям, с такой теплотой, у меня такое впечатление, что я вас очень хорошо знаю, и вы моя подруга. Вы замечательная, сильная и красивая. Многое пережили и не сломались. Вы меня учите радоваться жизни :D Творческих успехов вам!! Пишите больше таких моментов, где героям угрожает опасность. Их очень интересно читать))) Очень вас люблю :) :) :) :)
Ловите хорошее настроение:-D
Verunchik1988

Сообщение Юлия Шилова » 04 ноя 2013, 22:04

Катюшенька Зайцева СПАСИБО за чудесное стихотворение !!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ !!!!!!!!
Последний раз редактировалось Юлия Шилова 04 ноя 2013, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Юлия Шилова

Сообщение Юлия Шилова » 04 ноя 2013, 22:10

Оленька Белоусова СПАСИБО за такие искренние и дорогие сердцу слова. Они меня очень тронули . С удовольствием с Вами встречусь если будет такая возможность . Мне очень приятно иметь таких красивых и светлых друзей !!!
Verunchik1988 СПАСИБО , мне очень дррого каждое Ваше слово . Я буду радовать Вас своими новыми книгами на радость добрым и хорошим людям !!!!!!Очень Вас ЛЮБЛЮ !!!!!!
Юлия Шилова

Сообщение Мария » 16 мар 2014, 09:28

Девушка под ником Раскрашу Мир Цветами Радуги написала в Одноклассниках:
Обожаю Юлию Шилову!!!! Ее книги я читаю с огромным удовольствием,они помогают жить!!!! Дай Бог этой замечательной женщине и её детям здоровья,счастья,любви и всего самого наилучшего на долгие годы!!!! Успехов и процветания!!!!
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Юлия Шилова » 24 мар 2014, 03:36

Машенька , как приятно ))) Спасибо !!!
Юлия Шилова

Сообщение Мария » 10 апр 2014, 09:34

В контакте:
Машенька Афанасьева
Дорогая Юленька! Хотелось бы от лица всех Ваших читателей, сказать спасибо Вам за Ваши книги! Читаю с большим удовольствием! Не сомневаюсь, что Вы прекрасный человек в жизни! Оставайтесь всегда такой же талантливой! Не останавливайтесь! Ждем новых произведений!
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение нюша » 10 апр 2014, 09:46

Спасибо милая и невторимая Юлечка,за книги,в которые уходишь с головой и читаешь на одном дыхании.Спасибо за творчество родная!!! ;)
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Юлия Шилова » 14 апр 2014, 22:02

Машенька , передай огромный привет Маше Афанасьевой за добрые слова в мой адрес . Очень и очень приятно .
Нюша , спасибо !
Машенька и ещё огромное тебе спасибо за ту колоссальную работу , которую ты проделываешь в других социальных сетях . Я очень тронута всем , что ты делаешь и вижу как много времени у тебя на это ходит . СПАСИБО тебе родная за любовь , преданность , дружбу и за то . что все эти годы мы вместе !!!!!
Юлия Шилова

Сообщение Мария » 14 апр 2014, 22:59

Юлечка, милая, спасибо! Мне эта работа приносит только удовольствие!Люблю тебя!!
Мария

Сообщение Юлия Шилова » 14 апр 2014, 23:13

Машенька , я такая счастливая от твоих слов !!!! Так приятно !!! Спасибо !!!
Юлия Шилова

Сообщение Мария » 14 апр 2014, 23:26

Честно говоря, немножко смущаюсь, но просто свечусь от приятностей :D :D :D
Изображение Изображение Изображение
Мария

Сообщение Мария » 13 май 2014, 13:49

Надежда Пантелеева вконтакте:
Прочитала книгу "Я убью тебя, милый" боже ничего лучше этой книги нет! Я без ума от этого произведения
Мария

Сообщение Юлия Шилова » 20 май 2014, 14:51

Машенька , родная , СПАСИБО !!!!!
Юлия Шилова

Сообщение Мария » 04 июн 2014, 12:35

Из контакта:

Елена Орлова
Она самая-самая лучшая!!! Дай, Бог, ей здоровья, счастья, успехов и пусть пишет для нас и радует нас своих читателей творчеством!!!! Люблю Вас Юлия!!
Передайте, пожалуйста Юлечке, что когда-то я написала ей письмо и она опубликовала его в книге : "Дневник эгоистки, или мужчины идут на красное" это для меня было самым лучшим подарком и я очень-очень благодарна, всегда перечитываю и для меня это очень много значит!!! Она дала прекрасный совет, мудрый и он меня вернул к жизни! Я очень люблю Юлечку, я Лена Павлова из Новокузнецка)) Может быть , дорогая Юлия помнит!
Мария

Пред.След.

Вернуться в Поклонники Юлии Шиловой