СПАСИБО Юленька!

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

СПАСИБО Юленька!

Сообщение Натали » 04 авг 2012, 22:49

Дорогие форумчане, здесь Вы можете выразить слова благодарности и любви к Юлии и к ее творчеству! :D
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Re: СПАСИБО Юленька!

Сообщение Мария » 04 сен 2012, 23:03

Юленька, спасибо тебе огромное за творчество, за твою дружбу, за твой позитив и улыбку! Я очень тебя люблю!
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Оля » 05 сен 2012, 14:06

Юленька, спасибо огромное за то, что ты есть, за твою помощь и поддержку, за прекрасные книги, настоящие учебники жизни!
Оля

Сообщение Любаня » 05 сен 2012, 19:00

Юленька,родная,спасибо большое за всё,что ты для нас делаешь!!!За твоё творчество,за встречи,за позитив,общение и дружбу!Я тебя очень сильно люблю!!!)))
Любаня
Модератор

Сообщение Ирина » 05 сен 2012, 23:29

Юленька, милая спасибо тебе за твое прекрасное творчество, за дружбу, за такие замечательные и веселые встречи, за твою открытую улыбку за то что ты есть! Спасибо за то что ты помогаешь нам верить в себя и несмотря ни на что идти только вперед! Спасибо за то что своим ярким примером ты показаваешь, что все в этой жизни возможно, стоит только сильно захотеть и приложить максимум усилий для достижения заветной цели! Спасибо за море позитива и отличного настроения, что ты даришь! Спасибо, еще раз за то что ты есть!!!!! Люблю!!!
Ирина

Сообщение Dina » 09 сен 2012, 15:40

Дорогая Юличка!Огромное спасибо тебе за твое творчество.За то что ты всегда с нами.Твои книги сыграли большую роль в моей жизни.Блогодря им я учусь любить себя,жизнь.Они для меня большая поддержка.люблю :) Изображение Изображение
Dina

Сообщение Юлия Шилова » 11 сен 2012, 00:26

Девочки , столько приятных и трогательных слов , прямо слёзы на глазах !!! Огромное Вам СПАСИБО !!!!!!!!! Вы моя надежда и опора . Ради Вас я живу и творю. ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!!
Юлия Шилова

Сообщение Ниночка » 11 сен 2012, 18:18

Юлечка, спасибо тебе огромное за твои книги, которые всегда помогают, подсказывают ответы на вопросы!!!
Спасибо за твою дружбу, за общение!!! Ты всегда заряжаешь позитивом и даришь отличное настроение!! Спасибо, любимая Юленька!
Ниночка

Сообщение Юлия Шилова » 14 сен 2012, 02:52

СПАСИБО !!!! СПАСИБО !!! СПАСИБО !!!
Юлия Шилова

Сообщение Ольга » 16 сен 2012, 21:31

Юлечка спасибо тебе.За твой хорошие сердцу книги.Я когда беру читаю твою книгу.У меня сразу же поднимается настроение.Сразу хочешь еще больше любить жизнь и все что с ней связано.И людей которые рядом с тобой.Юлечка Спасибо тебе огромное еще раз.Желаю тебе больших творческих успехов. :)
Ольга

Сообщение Машуля » 23 сен 2012, 11:44

СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
Ты очень мне дорога.
Я тебя люблю всем сердцем.
Уважаю за то что ты учишь других быть самими собой.
Ценю.
Твои книги-бесценны.
Так как пишешь ты может писать только Юлия Шилова.
Откровенно!
Машуля

Сообщение Марина » 24 сен 2012, 11:10

Спасибо, Юленька, что ты есть!!! Я открыла для себя твое творчество несколько лет назад и неизменно остаюсь твоей поклонницей.
Спасибо, что учишь своих читателей верить в себя, в свои силы и не сдаваться даже в самых сложных и на первый взгляд самых безвыходных ситуациях.
Продолжай писать свои шедевры, твори нам на радость)))
На вопрос почему не замужем отвечаю: У меня сейчас тот возраст, когда принца искать уже поздно, а за кого попало рано...
Марина

Сообщение Машуля » 10 окт 2012, 09:56

Дорогой, сердце человек.
Спасибо тебе огромное за твой труд, за твое вдохновение, за то что ты помогаешь.
спасибо за твои Книги.
Спасибо за тот вклад который вложила ты в меня.
И я стала такой о которой раньше и не мечтала.
Я всего добиваюсь сама.
и в свои 22 года добилась успехов очень больших.
я не устану говорить тебе спасибо и просто не могу себе позволить не читать твои книги.
Тот мир который ты создала вокруг себя, в книгах очень притязательный, манящий.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, дорогая Юленька.
Всем сердцем.
Ты Богиня!
Теплые пожелания тебе от моих родителей.
Они тебя любят ценят уважают.
И с удовольствием читают твои книги.
И всегда смотрят на красивые обложки твоих книг.
Машуля

Сообщение Dina » 11 окт 2012, 18:51

Юленька,когда я читаю твои книги,на сердце так хорошо становится!!!! :) ты вселяешь увереность в себе и веру только в лучшее!!!!спасибо тебе огромное!ты излучаешь позитив,доброту,понимание,...Даже когда смотришь на твою фотографию то как-будто чувствуешь твою поддержку и любовь.Я восхищаюсь тобой.Твои книги придают силы жить и радоваться жизни.С любовью твоя постояная читательница Дина)
Dina

Сообщение Василинка » 11 окт 2012, 19:01

Юленька, родная!
Хочу сказать тебе, СПАСИБО за твое творчество, за ту поддержку и ценные советы, которые ты пишешь в своих романах! Когда читаешь твою книгу, начинаешь верить в себя еще больше!
Спасибо за теплые встречи, после которых такая радость и тепло на душе, за твой позитив и искреннее отношение!!! Ты просто уникальный человек!!!
Я очень тебя люблю!!!
Василинка

След.

Вернуться в Поклонники Юлии Шиловой