ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ КОНКУРС!

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ КОНКУРС!

Сообщение Администратор » 30 май 2016, 23:04

Дорогие друзья!

Наш любимый автор, очаровательная Юлия Шилова, объявляет новый творческий конкурс!

Для участия в конкурсе от вас - творческая рецензия на одну из книг Юлии Шиловой из выпущенной серии , а так же можно и на всю серию в целом .

Все ваши чувства, мысли, эмоции, которые вы испытали, читая книгу любимого автора, опишите в этой рецензии! Пусть она будет яркой , красочной и колоритной.

Свои работы вы можете размещать в ЭТОЙ ТЕМЕ на форуме официального сайта -

Приз - встреча с Юлией Шиловой за чашечкой кофе ! Вы сможете получить автограф, пообщаться с неподражаемой Юлией Шиловой в неформальной обстановке.

Конкурс стартует 1 июня 2016 года и заканчивается 1июля 2016 года

Победитель будет объявлен 2 июля . Фотографии со встречи будут размещены на главной странице сайта . Надеемся на Вашу активность и изобретательность .

Изображение
Изображение
Изображение
Администратор
Администратор

Re: ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ КОНКУРС!

Сообщение Юлия Шилова » 31 май 2016, 10:50

Милые , дорогие, очень надеюсь на Ваше активное участие в конкурсе . Я очень старалась , когда писала эту серию ) Очень , очень )))
Юлия Шилова

Сообщение Мария » 01 июн 2016, 21:16

Внимание! Есть спойлеры!
Юлечка, не претендую на рецензию, скорее отзыв о книге "Я то, что надо..."

Когда начинала читать книгу, уже была наслышана о мистическом сюжете, с нетерпением открыла книгу и понеслось!
Роман настолько захватывает вначале своей жесткой правдой жизни о простых "смертных", о семейной жизни, о работе, о том, что многие выкладываются на 100%, а работодатели готовы ещё больше выжать сил из работника, о вышвыривании людей из компаний, о семейной жизни, когда не можешь сразу разглядеть своего "кота в мешке", о кредитах, ипотеках и коллекторах. Читаешь выдуманный роман и понимаешь с ужасом, что всё это происходит рядом.
Немного оправившись от жестокой реальности, читаю дальше. Сюжет заворачивает в мистику, и тут начинается самое интересное! "Присушивания", магический дар, превращения, призраки! Очень волновалась за маму героини, а потом и за саму героиню, в которую чуть не попал "коктейль Молотова" на больничной койке.
Но не даром же героиня столько всего натерпелась в жизни, должен же быть просвет. И он случился, с неожиданной стороны - довольно быстро медсестра стала подругой. Есть такие люди, которые быстро располагают к себе, им веришь, полностью открываясь. Подруга и помогла,когда проводила Леру к колдунье Римме.
Затем развиваются интригующие события - олигархи, безбашенная вечеринка в Вене, личный самолет, а самое главное, героиня отдает все долги. Меня, как даму практичную, сразу попустило - Лера и работу нашла, и кредиты с помощью олигархов закрыла, можно жить да радоваться! :D
Всё-таки я люблю читать мистические и сказочные книги, начинаешь верить в чудеса этой жизни, и они происходят! Не зря же советуют радоваться мелочам, а жизнь подкидывает ещё больше поводов для счастья!
Спасибо, Юлечка, за душевный роман! С нетерпением жду продолжения!
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Полли » 02 июн 2016, 17:44

Здравствуй, мой любимый автор!Юленька, я обожаю Ваши книги! Все до одной! Ваши книги учат тому, что нет ничего невозможного, если очень чего-то захотеть и приложить усилия, то все получится, тому что из практически любой ситуации можно найти выход, главное верить в себя. И эта мистическая серия произвела на меня большое впечатление! Я верю что есть в жизни люди обладающие сверхъестественными способностями, есть в мире необъяснимое, загадочное, то что одним дается во благо, а другим в "разрушение". Эта серия учит тому, что своими способностями и умениями нужно пользоваться с умом, нужно реально оценивать свои силы и придерживаться принципа "не навреди"! Героиня романа, с одной стороны преследует благую цель когда обращается за помощью к магии, ей надо решить свои многочисленные проблем, но в тоже время она не думает о жизни людей, которых она выбрала "в жертву", о их эмоциях, чувствах, героиня идет "по головам" к своей цели. А как известно, за все в жизни надо платить и эта плата неизбежна. Но хорошо, что все хорошо заканчивается (вторая книга серии). Вот бы и в жизни было больше «хэппи эндов». Скоро выйдет продолжение, с нетерпением жду дальнейшего развития событий)) ;)
Читая эту серию книг, я задумалась, а какой бы я хотела обладать «сверхспособностью»?… Я бы хотела уметь телепортироваться, ведь это дает возможность моментально оказываться там где захочется :) Спасибо Вам , Юлечка, за ваше творчество.
Меня зовут Алёна) Со мной на ТЫ))
Полли

Сообщение Юлия Шилова » 07 июн 2016, 16:58

Девочки , какие потрясающие отзывы . Буду ждать ещё !!!))) Уже вышли 2 и 3 часть )))
Юлия Шилова

Сообщение Ирина » 09 июн 2016, 16:02

Юленька, в первую очередь хочу поблагодарить тебя за эту потрясающую трилогию!
История получилась необыкновенная! Так все загадочно переплелось и суровые реалии современной жизни и загадочные мистические события. Очень переживала за судьбу главной героини. В начале первой части она осталась один на один с такими тяжелыми проблемами, как отсутствие какого бы то ни было заработка, просроченными платежами по ипотеке, не дающими и шагу спокойно ступить коллекторами. Ко всему этому добавился вечно пьяный горе-муж и его родственники. А ведь в реальной жизни так много российских женщин оказываются в подобной ситуации, тем более сейчас в условиях затянувшегося экономического кризиса. И так часто наши женщины из за своей доброты и душевности не могут вовремя рассмотреть все недостатки человека который находится рядом. Очень часто глаза открываются только в совсем критической ситуации. Это очень и очень страшно. Даже мать главной героини полностью посвящает себя устройству личной жизни не сильно вникает в проблемы дочери. Последней каплей стало случайное убийство некудышного мужа, от нервных потрясений героиня оказывается на больничной койке. Кажется, что выхода уже нет, на помощь приходит счастливый случай в лице медсестры, которая сводит Леру с колдуньей. Находится вариант решения проблемы, приворожить пару состоятельных мужчин, которые являются компаньонами в бизнесе, и забыть о материальных затруднениях навсегда. С этого момента в жизни героини полностью меняется, сразу два влиятельных бизнесмена окружают ее своим вниманием. Только счастья это не принесло, в книге очень хорошо описаны многочисленные пороки этих богатых мужчин, при всем желании нормальная женщина рядом с ними просто не выжила бы. Далее события переносят нам на борту частного самолета, на невероятную вечеринку для особых и успешных людей. Главная героиня с достоинством прошла через все это, при обратном перелете между ее новыми привороженными поклонниками произошла ссора, в результате которой самолет совершил аварийную посадку. Даже это не помешало мужчинам продолжать отвратительную перепалку. В этот момент героиня открывает в себе мистический дар и превращает двух оппонентов в собак, которые до поры до времени будут ее преданно охранять. Самое волшебное в том что в череде этих драматических событий героиня обретает свою любовь. На этом чудеса не прекращаются проблема с ипотекой оказывается чудесным образом решена. Казалось бы живи, люби и радуйся, но нет... Во второй части события переносят нас на волшебный и мистический остров Бали. Там с героиней продолжают происходить не менее невероятные события. Ей удается случайно расколдовать сначала одного затем другого своих поклонников. Если в виде собак они не доставляли проблем, то став людьми начали заявлять свои права. Личная жизнь Леры оказалась под угрозой. В ссоре один компаньон убивает другого и главная героиня становится свидетельницей и соучастницей преступления. На вилле происходит пожар, главная героиня попадает под машину. Все снова идет наперекосяк: любимый человек отвернулся от Леры, ее шантажируют фотографиями с места преступления, на родине все считают ее погибшей. Чудом избежав смерти, Лера попадает к колдунье, которая помогла ей сделать приворот. Та видит в ней свою приемницу и обучает колдовскому мастерству. После этого Лера возвращается в свою жизнь, находит мать, которая ее уже похоронила и любимого, которого считала погибшим. Жизнь снова налаживается. Лера выходит замуж, устраивает личную жизнь своей матери, открывает свой магическо-психологический кабинет. Все шло хорошо, но в один из дней муж дарит ей путевку в круиз. Там мы снова встречаемся с олигархом, которого Лера приворожила в свое время и его женой и снова начинает развиваться целая цепочка загадочных и мистических событий. Здесь и крушение лайнера, и необитаемый остров и даже путешествие во времени в послеперестроечную Россию. И еще множество захватывающих и загадочных событий.
В этой восхитительной трилогии есть все, и любовь, и предательство, и конечно же вера в чудо. Она показывает, что в этой жизни всегда есть место волшебству. Самое главное верить в хорошее, доброе и светлое и тогда в жизни обязательно будет происходить больше хороших событий. Здесь мы видим, что не всегда большие деньги решают все проблемы и главное мире любовь! Хочется от всей души пожелать главной героине счастья! И еще раз огромное спасибо Юленьке за прекрасные часы проеденные за чтением, за веру в лучшее, которую она передает своим читателям через свои произведения!
Ирина

Сообщение Полли » 14 июн 2016, 00:38

Перед выходными купила третью книгу из трилогии. И за два вечера прочитала, невозможно было оторваться!! На мой взгляд третья книга самая мистическая. В ней есть всё и русалки, и перемещение во времени и лилипут, и много чего еще мистического и невероятного. В это во всё невозможно поверить! Но так хочется! И правильно героиня романа Лера пытается донести до мужа мысль, что "если ты чего-то не видел, то не значит что этого не может быть". Может быть, очень даже может. Будем верить в чудеса)))
Лысый несомненно "звезда" третьей книги, как он кичиться своим богатством и властью, считает себя просто пупом земли! Как он всем рассказывает о своём "великане"! Очень забавно))А как он неподражаем в роли лилипута :lol: :lol: :lol:
Но мне понравилась и боевая старушка-креветка)) Тот еще персонаж-за словом в карман не полезет, да и палец ей в рот не клади-по локоть оттяпает))) :lol:
Юленька, так полюбились герои этой трилогии... Жаль с ними расставаться... Хочется продолжения)))) :roll:
Полли

Сообщение Администратор » 27 сен 2016, 20:50

Полли , скажите , пожалуйста , Вы получили книгу автора с автографом ? Для нас это очень важно . Спасибо
Администратор
Администратор

Сообщение Полли » 01 окт 2016, 17:13

Администратор писал(а):Полли , скажите , пожалуйста , Вы получили книгу автора с автографом ? Для нас это очень важно . Спасибо

Добрый день! К сожалению нет((( Мне не приходило никаких уведомлений от почты, ни бандероли, ничего...
Полли

Сообщение Мария » 03 окт 2016, 20:05

Полли писал(а):
Администратор писал(а):Полли , скажите , пожалуйста , Вы получили книгу автора с автографом ? Для нас это очень важно . Спасибо

Добрый день! К сожалению нет((( Мне не приходило никаких уведомлений от почты, ни бандероли, ничего...

Изображение

Изображение
По посылке - отправлена обратно Юлии.

Покинуло сортировочный центр
30 сентября 2016, 03:56 200980, Санкт-Петербург
Сортировка
29 сентября 2016, 11:59 200983, Санкт-Петербург
Покинуло место приема
28 сентября 2016, 09:52 197229, Санкт-Петербург
Срок хранения истек. Выслано обратно отправителю
27 сентября 2016, 17:26 197229, Санкт-Петербург
Прибыло в место вручения
24 августа 2016, 18:08 197229, Санкт-Петербург
22 августа 2016, 03:42 200980, Санкт-Петербург
Сортировка
20 августа 2016, 13:33 200983, Санкт-Петербург
19 августа 2016, 01:11 140980, Львовский
Сортировка
18 августа 2016, 08:24 140983, Львовский
17 августа 2016, 21:18 111976, Москва
Принято в отделении связи
16 августа 2016, 17:06 119602, Москва
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Полли » 03 окт 2016, 20:10

Девочки я в шоке!!!!!!!!!!!!!! Ни одного уведомления не приходило! Как это 27 сентября прибыло, а 28 сентября уже истек срок хранения, 29 сентября отправили обратно...?! При этом не было уведомлений о посылке, причем посылка пришла на почту в 17.26, а в 10 утра уже истек срок хранения! Даже сутки не прошли... Бред какой-то...Что-то я не понимаю... Как же так?!
Полли

Сообщение Полли » 04 окт 2016, 11:51

Вообщем только что позвонила на почту! Они понятия не имеют как же так получилось, почему у них такой бардак! Уведомление они не знают где (возможно потеряли, когда несли или по ошибке кинули в другой ящик, хотя если б кинули в другой ящик у нас люди обычно перекидывают в правильный, человек который разносил уведомления, оказывается, у них уже не работает...!!!!), посылку отправили обратно, причем тетенька исправила на сайте, что посылка пришла еще в августе, ну понятно чтоб убрать свои ошибки... А ведь, я регулярно ходила на почту, спрашивала не пришло ли на мое имя чего, всегда отвечали нет... Я много слышала неприятных историй о работе этой "чудесной" организации, под названием почта! И вот сама столкнулась с некомпетентностью, халатным отношением к работе сотрудников. Эти люди лишили меня такого долгожданного подарка: книги с дарственной надписью моего любимого автора!... Обидно до слез...
Полли

Сообщение Мария » 05 окт 2016, 23:00

Полли писал(а):Девочки я в шоке!!!!!!!!!!!!!! Ни одного уведомления не приходило! Как это 27 сентября прибыло, а 28 сентября уже истек срок хранения, 29 сентября отправили обратно...?! При этом не было уведомлений о посылке, причем посылка пришла на почту в 17.26, а в 10 утра уже истек срок хранения! Даже сутки не прошли... Бред какой-то...Что-то я не понимаю... Как же так?!

Полли, напишите мне в личку адрес, я через 2-3 недели отправлю Вам подписанные книги, только теперь надо будет отслеживать по интернету. А я, как отправлю, скину фото чека.
Мария

Сообщение Полли » 06 окт 2016, 13:48

Мария писал(а):
Полли писал(а):Девочки я в шоке!!!!!!!!!!!!!! Ни одного уведомления не приходило! Как это 27 сентября прибыло, а 28 сентября уже истек срок хранения, 29 сентября отправили обратно...?! При этом не было уведомлений о посылке, причем посылка пришла на почту в 17.26, а в 10 утра уже истек срок хранения! Даже сутки не прошли... Бред какой-то...Что-то я не понимаю... Как же так?!

Полли, напишите мне в личку адрес, я через 2-3 недели отправлю Вам подписанные книги, только теперь надо будет отслеживать по интернету. А я, как отправлю, скину фото чека.

Большое спасибо)))Да, теперь точно надо будет отслеживать и как вы отправите, я дня через 4 каждый день буду заходить на почту и спрашивать! Пусть начнут считать меня "куку" :lol: , мне все равно))) но это они виноваты из-за своей некомпетентности :evil:
Полли

Сообщение Мария » 06 окт 2016, 20:06

Полли писал(а):
Мария писал(а):

Большое спасибо)))Да, теперь точно надо будет отслеживать и как вы отправите, я дня через 4 каждый день буду заходить на почту и спрашивать! Пусть начнут считать меня "куку" :lol: , мне все равно))) но это они виноваты из-за своей некомпетентности :evil:

Я свои посылки из бонприкса так отслеживала))))) Извещения мне просто не приходили... :|
Мария

След.

Вернуться в Поклонники Юлии Шиловой