КНИГА ЛЮБИМОГО АВТОРА В ПОДАРОК

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

КНИГА ЛЮБИМОГО АВТОРА В ПОДАРОК

Сообщение Администратор » 22 апр 2016, 23:18

ВНИМАНИЕ ! У ВАС ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ НОВУЮ КНИГУ ЛЮБИМОГО АВТОРА В ПОДАРОК !

http://www.shilova-yuliya.ru/news/1461352245.html

Дорогие друзья , очень требуется Ваша помощь ! Если у Вас в городе есть магазин ОКЕЙ и он находится рядом с Вашим домом , то будьте так добры , посмотрите наличие этих двух книг в книжном отделе магазина и как они выложены . Сфотографируйте это даже в том случае , если данных книг нет в магазине и выложите , это на нашем форуме или отправьте в личные сообщения администратору . Как только у нас будет фото с адресом магазина , нужно сделать фотографии в том же самом месте ровно через десять дней , чтобы у нас была возможность исправить ситуацию и тогда книга с автографом будет отправлена Вам по указанному адресу. Наш любимый автор очень надеется на Вашу помощь . Ждём Ваших откликов !!!! Огромное ВАМ спасибо !!!!
Администратор
Администратор

Re: КНИГА ЛЮБИМОГО АВТОРА В ПОДАРОК

Сообщение Полли » 28 апр 2016, 23:32

Сегодня была в Окее рядом с домом, который находится по адресу Санкт-Петербург, улица Савушкина , дом 119, корпус 3. Книг к сожалению в наличии нет. Фото прилагаю.Изображение

А также фото тех книг, что есть))Изображение
Меня зовут Алёна) Со мной на ТЫ))
Полли

Сообщение Полли » 08 май 2016, 16:58

Сегодня опять посетила Окей, к сожалению книг в данном магазине (Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 119, корпус 3) так в продаже и не появилось :?
Изображение
Полли

Сообщение Администратор » 08 май 2016, 19:38

Полли , большое Вам спасибо за Вашу отзывчивость . Напишите , пожалуйста , в личные сообщения Ваш адрес , Вам будет отправлена одна из новых книг автора с автографом в подарок !!!!
Администратор
Администратор

Сообщение Полли » 09 май 2016, 00:38

Администратор писал(а):Полли , большое Вам спасибо за Вашу отзывчивость . Напишите , пожалуйста , в личные сообщения Ваш адрес , Вам будет отправлена одна из новых книг автора с автографом в подарок !!!!

большое спасибо))) я рада помочь, ведь так хочется покупать книги Юлии рядом с домой и чтобы они всегда были в наличии)))
Полли

Сообщение Администратор » 30 май 2016, 22:28

Полли , приносим извинения за задержку . Просто Юлии не было в Москве и у нас не было возможности подписать книгу. Юлия вернулась , книга будет подписана в самые ближайшие дни и отправлена по Вашему адресу. Спасибо !!!
Администратор
Администратор

Сообщение Администратор » 30 май 2016, 22:34

Администрация сайта и Юлия Шилова очень надеются на помощь других жителей форума . Акция продолжается .
Администратор
Администратор

Сообщение Юлия Шилова » 31 май 2016, 10:54

Полли , спасибо большое !!! Я уже в Москве . Книгу подпишу в самые ближайшие дни .
Юлия Шилова

Сообщение Полли » 01 июн 2016, 18:53

Юлия Шилова писал(а):Полли , спасибо большое !!! Я уже в Москве . Книгу подпишу в самые ближайшие дни .

Юленька спасибо Вам большое)) Это будет драгоценный подарок для меня!!!
Полли

Вернуться в Поклонники Юлии Шиловой