ЛЮБИМОМУ АВТОРУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

ЛЮБИМОМУ АВТОРУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Сообщение Администратор » 25 ноя 2015, 18:20

Мои дорогие и любимые друзья , мне очень нужна Ваша помощь !!! Пожалуйста , отзовитесь .Если у Вас будет свободная минутка и Вы будете проходить мимо книжного ларька или киоска , пожалуйста , посмотрите , есть ли в нём , в наличии эти три книги или хотя бы одна из них . Если нет , то сфотографируйте табличку , кому принадлежит данный кисок или укажите адрес , где он находится , отправьте фотографию мне , в личные сообщения. Если этих книг нет , вообще , то просто сфотографируйте киоск и укажите его адрес . Для меня это будет бесценная информация . Любой город , любая книжная точка ... Огромное СПАСИБО всем , кто откликнется и уже откликнулся !!!! Только так мы сможем наладить поставку книг во всей книготорговые точки Ваших городов .

Те , кто поделился со мной информацией , проверьте , пожалуйста , ещё раз те проблемные киоски , о которых Вы мне сообщили . За этот короткий срок ситуация должна в корне измениться. Мы очень старались ))) Очень ВАЖНА ИНФОРМАЦИЯ из городов РЯЗАНЬ и ВОРОНЕЖ . Сведения торговцев и читателей совершенно разные , поэтому ситуацию могут поменять только Ваши фотографии . Без фактов нет возможности хоть что то изменить .
В этом нет ничего сложного , но это очень и очень , для меня , важно .... Я так Вам признательна ... Чуточку Вашей отзывчивости и доброты , как в старые добрые времена )))) Это очень ВАЖНО и очень КРИТИЧНО .

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!! Любящий Вас автор . Юлия Шилова
Изображение Изображение Изображение
Администратор
Администратор

Re: ЛЮБИМОМУ АВТОРУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Сообщение Юлия Курган » 25 ноя 2015, 18:57

Если увижу киоск, посмотрю. А так в книжном магазине "Буквин" в котором я была нет. Только старые и переизданные книги. Фотографий нет, так как в этом магазине фотографировать нельзя.
Юлия Курган

Re: ЛЮБИМОМУ АВТОРУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Сообщение Юлия Шилова » 29 ноя 2015, 00:08

Девочки , администратор скоро повесит фотографии тех книг , которые меня интересуют . Это книги немецкого издательства. Они должны продаваться во всех киосках печати и магазинах сети Магнит . Очень надеюсь на Вашу помощь .
Юлия Шилова

Вернуться в Поклонники Юлии Шиловой