НУЖНА ПОМОЩЬ - ТЕМА ДЛЯ lano4ka!

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

НУЖНА ПОМОЩЬ - ТЕМА ДЛЯ lano4ka!

Сообщение lano4ka » 05 авг 2015, 09:16

Юленька,здравствуй!!!
Это Лана.надеюсь ты меня ещё помнишь!
Во-первых,прости за долгое молчание. Во-вторых,Поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения!!!!!Крепкого Здоровья тебе,Юленька!!!!Это Самое главное!!!!Храни Бог твоих родных и близких!
Поздравляю Лолиточку С Днём свадьбы!!!!Семейного Счастье ей!!!!!От Всей души!!!
И тебя,Милая Моя Юленька, С Днём свадьбы!!!!Любите Друг Друга,Будьте Счастливы!!!!

Юленька,у нашей Семьи этот год очень тяжёлый...
В марте этого года умер мой папа...Сердечная коронарная недостаточность..в ночь с 6 на 7 марта его не стало...Кроме того мы лечим нашу с Гришей доченьку Маюшеньку...уже почти год...В июле(7 числа)меня прооперировали,вырезали опухоль(скоро придёт гестология,надеюсь опухоль была ттт доброкачетсвенной@@@). Сейчас такая же проблема у мамы. Но это всё решаемо!И не об этом я хочу написать!!!!
Прости за много букв!

Самое главное,Юленька, мы сейчас собираем денежку на лечение Маюши. Хотим везти её в Питер,уже записались в клинику. 13 октября начнутся там наши обследования,реабилитация и лечение.

Если позволишь,я напишу здесь всю ситуацию,чтобы было понятно.

Когда болеют Наши Дети,это тяжело, и когда с болезнью можно бороться,но но для этого нужны средства,а их нет-это ужасно.
Моя дочь,Степанец Майя,имеет диагноз-ранняя церебральная недостаточность в форме синдрома аутиноподобного.
Я прошу помощи у друзей,знакомых,незнакомых,знакомых знакомых,у коллег по ВДЦ "Океан" и детей-океанцев.
Прошу помочь в лечении ребёнка.
Инвалидность по нашему диагнозу даётся только в 4 года,а драгоценное время уходит. В 4 года мозг ребёнка уже сформирован и уже ничего нельзя будет сделать.
Мы лечились у неврологов Владивостока,пили лекарства,таблетки, делали уколы. Всё платно. Делали ЭЭГ и МРТ-платно. Пошли в "Альтус" к неврологу и прошли там три курса.Тоже всё платно.
Финансовые ресурсы нашей семьи исчерпаны,а сейчас нужно ехать в клинику в Питера и лечиться там. Там творят чудеса.
На первый курс нужно около 150 тысяч, сколько понадобятся курсов,- неизвестно.
Кто-то мечтает о квартире,кто-то о машине,кто-то грезит путешествиями в дальние страны,а я мечтаю о том,чтобы мой ребёнок был как все....Чтобы мы говорили,умели сами себя обслуживать,понимали маму и папу,не боялись животных...
Пожалуйста,помогите нам!!!Дайте Маюше шанс на выздоравление!
Деньги можно перечислять на карту Сбербанка 4276 5000 1629 3977 Лана Викторовна С.(мама Майи). Мой номер телефона и Whats App 89241201255

Группа Помощи Маюше https://vk.com/club99374545 (в разработке)

Пожалуйста,репост!!!!!!
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Вот такие мы уже большие стали,Юленька!!!!)

Люди потихоньку откликаются,за сутки (мы начали сбор сегодня будет только как два дня)у нас уже 11 с половиной тясяч! Я Верю что нам помогут и мы вылечим Маюшеньку!!!!!!
Я веду отчёт в Инстаграмме,в Одноклассниках и в Контакте в группе Маюши! https://vk.com/club99374545
Юленька,потом обязательно похвастаюсь тебе результатами нашими!!!!

Юля,я всё хотела тебе позвонить,поболтать,но у меня на этом телефоне нет твоего номера(

Юленька!Целуем тебя!!!Я тебя крепко обнимаю и очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
lano4ka

Вернуться в Поклонники Юлии Шиловой